Контакт-центр:
8 8216 78-99-90
Женская Конс. :
8 8216 76-51-21
Косметологический кабинет:
8 (904) 228-14-67
ПТДО:
8 8216 76-21-03

РАСПИСАНИЕ

Уважаемые пациенты, информация, предоставленная в расписании, носит справочный характер.
В график приёма специалистов могут вноситься изменения.
Специализация 1 ПН 2 ВТ 3 СР 4 ЧТ 5 ПТ 6 СБ 7 ВС
Албахтин
Виктор Александрович
Врач-невролог - - - - - - Выходной день
Анисимова
Ирина Юрьевна
Врач-офтальмолог - - - - - - Выходной день
Вершинина
Светлана Валерьевна
Врач-невролог - - - - - - Выходной день
Волкова
Евгения Игоревна
Врач-гастроэнтеролог - - - - - - Выходной день
Зеленина
Анастасия Владимировна
Врач-невролог - - - - - - Выходной день
Зеленина
Татьяна Викторовна
Врач-офтальмолог - - - - - - Выходной день
Земцов
Алексей Сергеевич
Врач-невролог - - - - - - Выходной день
Зудихина
Светлана Кузьминична
Врач-кардиолог - - - - - - Выходной день
Каракчеева
Елена Яковлевна
Врач-невролог - - - - - - Выходной день
Кудыкина
Анастасия Владимировна
Врач-эндокринолог - - - - - - Выходной день
Кудыкина
Анастасия Владимировна
Врач-эндокринолог - - - - - - Выходной день
Лобанова
Марина Геннадьевна
Врач-эндокринолог - - - - - - Выходной день
Малафеева
Марина Юрьевна
Врач-терапевт участковый - - - - - - Выходной день
Туева
Ольга Викторовна
Заведующий отделением - - - - - - Выходной день
Ханаева
Ирина Владимировна
Врач ультразвуковой диагностики - - - - - - Выходной день
Ханаева
Ирина Владимировна
Врач ультразвуковой диагностики - - - - - - Выходной день
Специализация 1 ПН 2 ВТ 3 СР 4 ЧТ 5 ПТ 6 СБ 7 ВС
Албахтин
Виктор Александрович
Врач-невролог - - - - - - Выходной день
Анисимова
Ирина Юрьевна
Врач-офтальмолог - - - - - - Выходной день
Аракчеева
Наталья Петровна
Врач-дерматовенеролог - - - - - - Выходной день
Бобрецов
Максим Петрович
Врач-травматолог-ортопед - - - - - - Выходной день
Васильев
Александр Николаевич
Врач-травматолог-ортопед - - - - - - Выходной день
Вершинина
Светлана Валерьевна
Врач-невролог - - - - - - Выходной день
Воронкова
Валентина Александровна
Врач-терапевт - - - - - - Выходной день
Головин
Олег Леонидович
Заведующий отделением - - - - - - Выходной день
Загородний
Вячеслав Григорьевич
Врач-уролог - - - - - - Выходной день
Зайцев
Сергей Станиславович
Врач ультразвуковой диагностики - - - - - - Выходной день
Заплатина
Екатерина Васильевна
Врач-оториноларинголог - - - - - - Выходной день
Зеленина
Анастасия Владимировна
Врач-невролог - - - - - - Выходной день
Зеленина
Татьяна Викторовна
Врач-офтальмолог - - - - - - Выходной день
Земцов
Алексей Сергеевич
Врач-невролог - - - - - - Выходной день
Каракчеева
Елена Яковлевна
Врач-невролог - - - - - - Выходной день
Лобанова
Марина Геннадьевна
Врач-эндокринолог - - - - - - Выходной день
Малкова
Ирина Дмитриевна
Врач-эндокринолог - - - - - - Выходной день
Минемуллин
Рустам Ильдарович
Врач-онколог - - - - - - Выходной день
Мушенко
Юлия Николаевна
Врач-дерматовенеролог - - - - - - Выходной день
Нестерова
Татьяна Федоровна
Врач-акушер-гинеколог - - - - - - Выходной день
Носкова
Елена Леонидовна
Врач-онколог - - - - - - Выходной день
Ракин
Денис Борисович
Врач-онколог - - - - - - Выходной день
Савина
Лина Владимировна
Врач-аллерголог-иммунолог - - - - - - Выходной день
Усачёва
Ольга Владимировна
Врач-оториноларинголог - - - - - - Выходной день
Ханаева
Ирина Владимировна
Врач ультразвуковой диагностики - - - - - - Выходной день
Ханаева
Ирина Владимировна
Врач ультразвуковой диагностики - - - - - - Выходной день
Чемоданов
Михаил Алексеевич
Врач-инфекционист - - - - - - Выходной день
Специализация 1 ПН 2 ВТ 3 СР 4 ЧТ 5 ПТ 6 СБ 7 ВС
Альбанова
Ольга Венеаминовна
Врач-хирург - - - - - - Выходной день
Головин
Олег Леонидович
Заведующий отделением - - - - - - Выходной день
Загородний
Вячеслав Григорьевич
Врач-уролог - - - - - - Выходной день
Заплатина
Екатерина Васильевна
Врач-оториноларинголог - - - - - - Выходной день
Минемуллин
Рустам Ильдарович
Врач-онколог - - - - - - Выходной день
Усачёва
Ольга Владимировна
Врач-оториноларинголог - - - - - - Выходной день
Черных
Александр Владимирович
Врач-хирург - - - - - - Выходной день
Специализация 1 ПН 2 ВТ 3 СР 4 ЧТ 5 ПТ 6 СБ 7 ВС
Анисимова
Ирина Юрьевна
Врач-офтальмолог - - - - - - Выходной день
Специализация 1 ПН 2 ВТ 3 СР 4 ЧТ 5 ПТ 6 СБ 7 ВС
Аракчеева
Наталья Петровна
Врач-дерматовенеролог - - - - - - Выходной день
Дроздова
Надежда Васильевна
Заведующая отделением-врач-дерматовенеролог - - - - - - Выходной день
Дроздова
Надежда Васильевна
Заведующая отделением-врач-дерматовенеролог - - - - - - Выходной день
Мерзлякова
Оксана Николаевна
Врач-дерматовенеролог - - - - - - Выходной день
Мушенко
Юлия Николаевна
Врач-дерматовенеролог - - - - - - Выходной день
Специализация 1 ПН 2 ВТ 3 СР 4 ЧТ 5 ПТ 6 СБ 7 ВС
Аралбаева
Айгуль Туралиевна
Врач-акушер-гинеколог - - - - - - Выходной день
Аралбаева
Айгуль Туралиевна
Врач-акушер-гинеколог - - - - - - Выходной день
Арюткина
Екатерина Михайловна
Врач-акушер-гинеколог - - - - - - Выходной день
Батракова
Елена Александровна
Врач-кардиолог - - - - - - Выходной день
Бронникова
Виктория Юрьевна
Врач-акушер-гинеколог - - - - - - Выходной день
Бутман
Жанна Иосифовна
Врач-акушер-гинеколог - - - - - - Выходной день
Делюкина
Инна Леонидовна
Врач-акушер-гинеколог - - - - - - Выходной день
Ермолаева
Ирина Дмитриевна
Врач-акушер-гинеколог - - - - - - Выходной день
Зеленцова
Светлана Юрьевна
Врач-акушер-гинеколог - - - - - - Выходной день
Нестерова
Татьяна Федоровна
Врач-акушер-гинеколог - - - - - - Выходной день
Орлова
Ксения Евгеньевна
Врач-акушер-гинеколог - - - - - - Выходной день
Ракина
Евгения Владимировна
Врач-акушер-гинеколог - - - - - - Выходной день
Сытник
Надежда Николаевна
Врач-терапевт участковый - - - - - - Выходной день
Хамадиева
Виктория Ильдаровна
Врач-акушер-гинеколог - - - - - - Выходной день
Чистякова
Елена Юрьевна
Врач-акушер-гинеколог - - - - - - Выходной день
Специализация 1 ПН 2 ВТ 3 СР 4 ЧТ 5 ПТ 6 СБ 7 ВС
Бихерт
Анжелика Александровна
Врач ультразвуковой диагностики - - - - - - Выходной день
Бихерт
Анжелика Александровна
Врач ультразвуковой диагностики - - - - - - Выходной день
Бихерт
Анжелика Александровна
Врач ультразвуковой диагностики - - - - - - Выходной день
Бихерт
Анжелика Александровна
Врач ультразвуковой диагностики - - - - - - Выходной день
Данильченко
Наталья Валерьевна
Врач ультразвуковой диагностики - - - - - - Выходной день
Данильченко
Наталья Валерьевна
Врач ультразвуковой диагностики - - - - - - Выходной день
Данильченко
Наталья Валерьевна
Врач ультразвуковой диагностики - - - - - - Выходной день
Данильченко
Наталья Валерьевна
Врач ультразвуковой диагностики - - - - - - Выходной день
Данильченко
Наталья Валерьевна
Врач ультразвуковой диагностики - - - - - - Выходной день
Данильченко
Наталья Валерьевна
Врач ультразвуковой диагностики - - - - - - Выходной день
Данильченко
Наталья Валерьевна
Врач ультразвуковой диагностики - - - - - - Выходной день
Зайцев
Сергей Станиславович
Врач ультразвуковой диагностики - - - - - - Выходной день
Зайцев
Сергей Станиславович
Врач ультразвуковой диагностики - - - - - - Выходной день
Зайцев
Сергей Станиславович
Врач ультразвуковой диагностики - - - - - - Выходной день
Зеленская
Наталья Николаевна
Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ) - - - - - - Выходной день
Зуева
Юлия Михайловна
Врач ультразвуковой диагностики - - - - - - Выходной день
Зуева
Юлия Михайловна
Врач ультразвуковой диагностики - - - - - - Выходной день
Зуева
Юлия Михайловна
Врач ультразвуковой диагностики - - - - - - Выходной день
Зуева
Юлия Михайловна
Врач ультразвуковой диагностики - - - - - - Выходной день
Зуева
Юлия Михайловна
Врач ультразвуковой диагностики - - - - - - Выходной день
Зуева
Юлия Михайловна
Врач ультразвуковой диагностики - - - - - - Выходной день
Зуева
Юлия Михайловна
Врач ультразвуковой диагностики - - - - - - Выходной день
Изаак
Эльвира Генриховна
Врач ультразвуковой диагностики - - - - - - Выходной день
Изаак
Эльвира Генриховна
Врач ультразвуковой диагностики - - - - - - Выходной день
Изаак
Эльвира Генриховна
Врач ультразвуковой диагностики - - - - - - Выходной день
Изаак
Эльвира Генриховна
Врач ультразвуковой диагностики - - - - - - Выходной день
Лутошкина
Алёна Сергеевна
Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ) - - - - - - Выходной день
Лутошкина
Алёна Сергеевна
Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ) - - - - - - Выходной день
Лутошкина
Алёна Сергеевна
Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ) - - - - - - Выходной день
Ханаева
Ирина Владимировна
Врач ультразвуковой диагностики - - - - - - Выходной день
Ханаева
Ирина Владимировна
Врач ультразвуковой диагностики - - - - - - Выходной день
Специализация 1 ПН 2 ВТ 3 СР 4 ЧТ 5 ПТ 6 СБ 7 ВС
Бобрецов
Максим Петрович
Врач-травматолог-ортопед - - - - - - Выходной день
Бобрецов
Максим Петрович
Врач-травматолог-ортопед - - - - - - Выходной день
Исраелян
Гари Арсенович
Врач-травматолог-ортопед - - - - - - Выходной день
Исраелян
Гари Арсенович
Врач-травматолог-ортопед - - - - - - Выходной день
Липатников
Анатолий Николаевич
Врач-травматолог-ортопед - - - - - - Выходной день
Липатников
Анатолий Николаевич
Врач-травматолог-ортопед - - - - - - Выходной день
Черных
Александр Владимирович
Врач-эндоскопист - - - - - - Выходной день
Специализация 1 ПН 2 ВТ 3 СР 4 ЧТ 5 ПТ 6 СБ 7 ВС
Божок
Александра Леонидовна
Фельдшер - - - - - - Выходной день
Божок
Александра Леонидовна
Фельдшер - - - - - - Выходной день
Гончаров
Алексей Владимирович
Врач-терапевт участковый - - - - - - Выходной день
Дударенко
Ольга Федоровна
Акушер - - - - - - Выходной день
Ксеневич
Ольга Сергеевна
Врач-терапевт участковый - - - - - - Выходной день
Специализация 1 ПН 2 ВТ 3 СР 4 ЧТ 5 ПТ 6 СБ 7 ВС
Васильева
Анна Вячеславовна
Фельдшер - - - - - - Выходной день
Мосунова
Светлана Владимировна
Фельдшер - - - - - - Выходной день
Филиппова
Оксана Валериевна
Фельдшер - - - - - - Выходной день
Черепанова
Ольга Юрьевна
Фельдшер - - - - - - Выходной день
Специализация 1 ПН 2 ВТ 3 СР 4 ЧТ 5 ПТ 6 СБ 7 ВС
Вершинина
Светлана Валерьевна
Врач-невролог - - - - - - Выходной день
Вершинина
Светлана Валерьевна
Врач-невролог - - - - - - Выходной день
Ворожцова
Елена Евгеньевна
Врач общей практики (семейный врач) - - - - - - Выходной день
Ворожцова
Елена Евгеньевна
Врач общей практики (семейный врач) - - - - - - Выходной день
Земцов
Алексей Сергеевич
Врач-невролог - - - - - - Выходной день
Лобанова
Марина Геннадьевна
Врач-эндокринолог - - - - - - Выходной день
Малкова
Ирина Дмитриевна
Врач-эндокринолог - - - - - - Выходной день
Савина
Лина Владимировна
Врач-аллерголог-иммунолог - - - - - - Выходной день
Специализация 1 ПН 2 ВТ 3 СР 4 ЧТ 5 ПТ 6 СБ 7 ВС
Волкова
Евгения Игоревна
Врач-гастроэнтеролог - - - - - - Выходной день
Волкова
Евгения Игоревна
Врач-гастроэнтеролог - - - - - - Выходной день
Воронкова
Валентина Александровна
Врач-терапевт - - - - - - Выходной день
Головина
Альбина Шамилевна
Врач-терапевт участковый - - - - - - Выходной день
Голубова
Людмила Николаевна
Фельдшер - - - - - - Выходной день
Демина
Анастасия Григорьевна
Врач-терапевт участковый - - - - - - Выходной день
Зайцева
Ольга Владимировна
Заведующий отделением - - - - - - Выходной день
Квитной
Андрей Владимирович
Фельдшер - - - - - - Выходной день
Ковенкова
Елена Владимировна
Врач-терапевт - - - - - - Выходной день
Комякова
Нина Ивановна
Фельдшер - - - - - - Выходной день
Коурова
Вера Николаевна
Врач-терапевт участковый - - - - - - Выходной день
Лялина
Альбина Анатольевна
Врач-терапевт участковый - - - - - - Выходной день
Маковецкая
Ольга Валерьевна
Фельдшер - - - - - - Выходной день
Обрезкова
Василиса Анатольевна
Фельдшер - - - - - - Выходной день
Пономарь
Юлия Николаевна
Врач-терапевт - - - - - - Выходной день
Потапова
Елена Михайловна
Врач-терапевт участковый - - - - - - Выходной день
Рочева
Галина Семеновна
Фельдшер - - - - - - Выходной день
Соломина
Алёна Алексеевна
Врач-терапевт - - - - - - Выходной день
Сытник
Надежда Николаевна
Врач-терапевт участковый - - - - - - Выходной день
Федорус
Анна Эдуардовна
Врач-терапевт участковый - - - - - - Выходной день
Шаповалова
Людмила Алексеевна
Врач-терапевт участковый - - - - - - Выходной день
Специализация 1 ПН 2 ВТ 3 СР 4 ЧТ 5 ПТ 6 СБ 7 ВС
Головин
Олег Леонидович
Заведующий отделением - - - - - - Выходной день
Мехоношина
Ольга Владимировна
Врач-онколог - - - - - - Выходной день
Мехоношина
Ольга Владимировна
Врач-онколог - - - - - - Выходной день
Минемуллин
Рустам Ильдарович
Врач-онколог - - - - - - Выходной день
Носкова
Елена Леонидовна
Врач-онколог - - - - - - Выходной день
Ракин
Денис Борисович
Врач-онколог - - - - - - Выходной день
Специализация 1 ПН 2 ВТ 3 СР 4 ЧТ 5 ПТ 6 СБ 7 ВС
Гончаров
Алексей Владимирович
Врач-терапевт участковый - - - - - - Выходной день
Специализация 1 ПН 2 ВТ 3 СР 4 ЧТ 5 ПТ 6 СБ 7 ВС
Гуринова
Валентина Леонидовна
Врач общей практики (семейный врач) - - - - - - Выходной день
Дуркина
Екатерина Алексеевна
Врач-терапевт участковый - - - - - - Выходной день
Моисеев
Александр Викторович
Фельдшер - - - - - - Выходной день
Музина
Наталия Романовна
Фельдшер - - - - - - Выходной день
Носкова
Елена Леонидовна
Врач-онколог - - - - - - Выходной день
Смирнов
Игорь Сергеевич
Врач-терапевт участковый - - - - - - Выходной день
Сорокина
Марина Алексеевна
Фельдшер - - - - - - Выходной день
Сухинская
Светлана Валентиновна
Фельдшер - - - - - - Выходной день
Титова
Анастасия Андреевна
Врач-терапевт участковый - - - - - - Выходной день
Толдиева
Айна Магомедовна
Врач-терапевт участковый - - - - - - Выходной день
Черных
Людмила Анатольевна
Врач-терапевт - - - - - - Выходной день
Специализация 1 ПН 2 ВТ 3 СР 4 ЧТ 5 ПТ 6 СБ 7 ВС
Зайцева
Мария Витальевна
Врач-терапевт участковый - - - - - - Выходной день
Специализация 1 ПН 2 ВТ 3 СР 4 ЧТ 5 ПТ 6 СБ 7 ВС
Зеленина
Анастасия Владимировна
Врач-невролог - - - - - - Выходной день
Земцов
Алексей Сергеевич
Врач-невролог - - - - - - Выходной день
Коурова
Вера Николаевна
Врач-терапевт участковый - - - - - - Выходной день
Минемуллин
Рустам Ильдарович
Врач-онколог - - - - - - Выходной день
Носкова
Елена Леонидовна
Врач-онколог - - - - - - Выходной день
Ракин
Денис Борисович
Врач-онколог - - - - - - Выходной день
Федорус
Анна Эдуардовна
Врач-терапевт участковый - - - - - - Выходной день
Черных
Людмила Анатольевна
Врач-терапевт - - - - - - Выходной день
Специализация 1 ПН 2 ВТ 3 СР 4 ЧТ 5 ПТ 6 СБ 7 ВС
Зиньковский
Владислав Викторович
Врач-психиатр-нарколог - - - - - - Выходной день
Специализация 1 ПН 2 ВТ 3 СР 4 ЧТ 5 ПТ 6 СБ 7 ВС
Кривцова
Нина Константиновна
Врач-фтизиатр - - - - - - Выходной день
Савченко
Наталья Александровна
Врач-фтизиатр - - - - - - Выходной день
Специализация 1 ПН 2 ВТ 3 СР 4 ЧТ 5 ПТ 6 СБ 7 ВС
Кульвинскайте
Лариса Сигитасовна
Врач-терапевт участковый - - - - - - Выходной день
Специализация 1 ПН 2 ВТ 3 СР 4 ЧТ 5 ПТ 6 СБ 7 ВС
Лялина
Альбина Анатольевна
Врач-терапевт участковый - - - - - - Выходной день
Морошкина
Надежда Николаевна
Фельдшер - - - - - - Выходной день
Чемоданов
Михаил Алексеевич
Врач-инфекционист - - - - - - Выходной день
Специализация 1 ПН 2 ВТ 3 СР 4 ЧТ 5 ПТ 6 СБ 7 ВС
Пономарь
Юлия Николаевна
Акушер - - - - - - Выходной день
Специализация 1 ПН 2 ВТ 3 СР 4 ЧТ 5 ПТ 6 СБ 7 ВС
Смирнова
Тамара Юрьевна
Фельдшер - - - - - - Выходной день
Филиппова
Инга Викторовна
Врач-терапевт участковый - - - - - - Выходной день
Специализация 1 ПН 2 ВТ 3 СР 4 ЧТ 5 ПТ 6 СБ 7 ВС
Смолина
Алла Васильевна
Врач-гериатр - - - - - - Выходной день
Специализация 1 ПН 2 ВТ 3 СР 4 ЧТ 5 ПТ 6 СБ 7 ВС
Харина
Надежда Михайловна
Заведующий ФАП - фельдшер - - - - - - Выходной день
Специализация 1 ПН 2 ВТ 3 СР 4 ЧТ 5 ПТ 6 СБ 7 ВС
Харина
Надежда Михайловна
Заведующий ФАП - фельдшер - - - - - - Выходной день
Специализация 1 ПН 2 ВТ 3 СР 4 ЧТ 5 ПТ 6 СБ 7 ВС
Харина
Надежда Михайловна
Заведующий ФАП - фельдшер - - - - - - Выходной день
Специализация 1 ПН 2 ВТ 3 СР 4 ЧТ 5 ПТ 6 СБ 7 ВС
Харина
Надежда Михайловна
Заведующий ФАП - фельдшер - - - - - - Выходной день
Специализация 1 ПН 2 ВТ 3 СР 4 ЧТ 5 ПТ 6 СБ 7 ВС
Чемоданов
Михаил Алексеевич
Врач-инфекционист - - - - - - Выходной день