№ п/п ф.и.о. врача № кабинета должность Сертификат понедельник вторник среда четверг пятница
    1 терапевтическое отделение          
1 Черных Л.А. 53 Зав. пол., терапевт высш. категории + 15:30 — 16:00 15:30 — 16:00   15:30 — 16:00 15:30 — 16:00
2 Занина Е.С. 52 Зав. отд., терапевт + 17:20 — 17:40 17:20 — 17:40 17:20 — 17:40 17:20 — 17:40 17:20 — 17:40
  2 терапевтическое отделение 14.00-19.00 8.30-13.30 14.00-19.00 8.30-13.30 14.00-19.00
3 Жуйкова Г.З. 252 Терапевт + 16.00 — 17.00 10.50 — 12.00 16.00 — 17.00 10.50 — 12.00 16.00 — 17.00
4 Воронкова В.А  421  Зав.отд. по платным мед. услугам и ДМС., терапевт  +  10.30 — 12.00  10.30 — 12.00  10.30 — 12.00  10.30 — 12.00  10.30 — 12.00
5  Зайцева О.В. 436   Терапевт  +  16.00 — 16.30  16.00 — 16.30  16.00 — 16.30  16.00 — 16.30  16.00 — 16.30
6  Носкова Е.Л. 435   Терапевт  +  14.00 — 15.00  14.00 — 15.00    15.00 — 16.00  14.00 — 15.00
   Хирургическое отделение             
7  Мехоношина О.В. 536  И.о. зав. хир. отделением., онколог   +  18.00 — 18.20  13.00 — 13.20    13.00 — 13.20  
8  Иванова И.И. 512  Онколог  +  13.00 — 13.20  18.00 — 18.20    18.00 — 18.20  13.00 — 13.20
9  Ракин Д.Б. 512   Онколог  +  19.00 — 19.20  13.00 — 13.20  19.00 — 19.20    19.00 — 19.20
 10  Альбанова О.В. 522  Хирург  +  18.30 — 19.00  12.30 — 12.50   18.30 — 19.00  12.30 — 12.50   18.30 — 19.00
 11  Болтачева Е.И.  523  Хирург  +  19.00 — 19.30    19.00 — 19.30    19.00 — 19.30
 12  Халимбеков Х.А. 523  Хирург  +  11.00 — 11.45  17.10 — 17.40  11.00 — 11.45  17.10 — 17.40  11.00 — 11.45
 13  Загородний В.Г. 536   Уролог  +  11.30, 11.45  17.15, 17.30, 17.45  11.45, 12.00, 12.15,12.30  17.15, 17.30, 17.45   11.45, 12.00, 12.15,12.30
 14  Алавердян О.В. 501   Лор  +  12.30 — 13.10  17.30 — 18.10  12.30 — 13.10  17.30 — 18.10  12.30 — 13.10
 15  Заплатина Е.В. 501  Лор  +  18.20 — 18.50   13.00 — 13.30   18.20 — 18.50  13.00 — 13.30   18.20 — 18.50
 16  Усачева О.В. 505   Лор  +  13.00 — 13.30  13.00 — 13.30  13.00 — 13.30  13.00 — 13.30  13.00 — 13.30
   Неврологическое отделение          
 17  Вершинина С.В. 508   Зав. невролог. отд., невролог  +  09.00 — 11.00    15.30 — 16.30  09.00 — 11.00  
 18  Туева О.В. 443   Невролог  +  14.30 — 15.00  08.30 — 09.00    08.30 — 09.00  14.30 — 15.00
   Кабинет врача — аллерголога          
 19  Жуйкова Г.З. 252   КМН аллерголог — иммунолог  +  16.00 — 17.00  10.50 — 12.00  16.00 — 17.00   10.50 — 12.00  16.00 — 17.00
20  Савина Л.В. 62(1ПО) Аллерголог  + 08.40, 12.20, 12.40   08.40, 12.20, 12.40 17.00,17.40 08.40, 12.20, 12.40
  Ортопед              
 21  Суханов Б.Н. 6(1ПО)    Ортопед  +  16.30 — 16.50    16.30 — 16.50    16.30 — 16.50
   Кабинет врача — гастроэнтеролога          
 22  Смолина А.В. 209   Гастроэнтеролог  +          15.00
  Кабинет инфекционных заболеваний              
23 Чемоданов М.А. 244 Инфекционист + 12.00 — 12.20 12.00 — 12.20 12.00 — 12.20 12.00 — 12.20 12.00 — 12.20
  Эндокринологическое отделение          
24 Лобанова М.Г. 430 Эндокринолог Высшей категории + 19.15   19.15    
25 Малкова И.Д. 35(ПО1) Эндокринолог + 13.00 — 13.30 18.15 — 18.45   17.00 — 17.45 13.00 — 13.30
  Кабинет офтальмолога          
26 Анисимова 432  Окулист + 10.45 — 11.45 10.45 — 11.45 10.45 — 11.45 10.45 — 11.45 10.45 — 11.45
  Кабинет кардиолога          
27 Бурлаченко В.Н. 419 Кардиолог + 16.40 11.00 16.40 11.00 16.40
28 Зудихина С.К. 417 Кардиолог +   11.30   11.30  
29 Беспалова И.Ф. 58(1ПО) Кардиолог + 17.30 — 18.00 14.00 17.30 — 18.00 14.00 14.00
  Кожно — венерологическое диспансерное наблюдение          
30 Хозяинова С.П. 5 Зав.кожвенеролог отд. дерматовенеролог высшей категории + 18.00, 19.00 18.00, 19.00 18.00, 19.00 18.00, 19.00 18.00, 19.00
31 Мерзлякова О.Н. 8 дерматовенеролог + 15.00, 15.30   15.00, 15.30   15.00, 15.30
32 Дроздова Н.В. 2 дерматовенеролог + 10.30, 11.00 17.15, 17.30 10.30, 11.00 17.15, 17.30 10.30, 11.00
33 Мушенко Ю.Н. 4 дерматовенеролог + 19.00, 19.15 15.00, 15.30 19.00, 19.15 15.00, 15.30 19.00, 19.15
34 Андрияш А.А. 3 дерматовенеролог + 15.00, 15.30 19.00, 19.15 15.00, 15.30 19.00, 19.15 15.00, 15.30
  Женская консультация              
 35  Ермолаева И.Д. 23   акушер — гинеколог 1 категории зав.женской конс.  +  18.30, 19.00  12.00, 12.30   19.00, 19.30   12.00, 12.30  18.00, 18.30
 36  Чистякова Е.Ю.  акушер — гинеколог  +  13.00, 14.00  14.00, 15.00  13.00, 14.00  14.00, 15.00  13.00, 14.00
 37  Батракова Е.А.  15

 акушер — гинеколог высшей категории

 +  12.30 — 13.00  19.00 — 19.30  12.00 — 12.30  19.00 — 19.30  
 38  Родионова Н.Б.  23  акушер — гинеколог высшей категории  +  14.00,15.00  13.00, 14.00  14.00,15.00  13.00, 14.00  14.00,15.00
 39  Пирогова М.Ф.  акушер — гинеколог 1категории  +  14.00,15.00  13.00, 14.00  14.00,15.00  13.00, 14.00  14.00,15.00
 40  Ракина Е.В. 15   акушер — гинеколог  +  13.00, 14.00  14.00, 15.00  13.00, 14.00    13.30, 14.00
 41  Бутман Ж.И.  акушер — гинеколог 1категории  + 13.30, 14.00  14.00,15.00    14.00, 15.00  13.00, 14.00
 42  Делюкина И.Л.

 акушер — гинеколог высшей категории

 +      13.00, 14.00  14.00, 15.00  13.00, 14.00
 43  Алексеева О.В.  13  акушер гинеколог 1 категории  +      15.30, 16.00  08.00, 08.15  15.30, 16.00
 44  Нестерова Т.Ф.  3  акушер — гинеколог высшей категории  +    13.00, 14.00  14.00,15.00    
 45  Тюлькина К.В. 15   акушер — гинеколог  +  18.15, 18.45    18.15, 18.45    
 46  Орлова К.Е. 1   акушер — гинеколог  +  14.00, 15.00  13.00, 14.00  14.00, 15.00  13.00, 14.00  14.00, 15.00
 47  Зеленцова С.Ю. 28 акушер — гинеколог  +  17.30,18.00  17.30,18.00  17.30,18.00  17.30,18.00  17.30,18.00
  Отделение функциональной диагностики              
 48  ЭКГ  306      13.00 — 14.00  13.00 — 14.00  13.00 — 14.00  13.00 — 14.00  13.00 — 14.00
  Отделение лучевой диагностики              
 49  Рентгенография  732    +  13.00 — 14.00  13.00 — 14.00  13.00 — 14.00  13.00 — 14.00  13.00 — 14.00
 50  Маммография 736    +  13.00 — 14.00  13.00 — 14.00  13.00 — 14.00  13.00 — 14.00  13.00 — 14.00
 51  УЗИ 509,510,511     +  13.00 — 14.00  13.00 — 14.00  13.00 — 14.00  13.00 — 14.00  13.00 — 14.00
   Эндоскопическое отделение          
 52  Пешков А.Ю.    Зав. отделением эндоскопии,Врач — эндоскопист  +  13.00 — 14.00  13.00 — 14.00  13.00 — 14.00  13.00 — 14.00  13.00 — 14.00
 53  Черных А.В.    Врач — эндоскопист  +  13.00 — 14.00  13.00 — 14.00  13.00 — 14.00  13.00 — 14.00  13.00 — 14.00