1. Пресс-центр
  2. Новости
  3. Новости
  4. Праздничное мероприятие в честь дня рождения поликлиники
Ноябрь 2, 2022 Просмотров: 324
ГБУЗ РК «Ухтинская городская поликлиника» отметила свой 88-й день рождения!

В празднично украшенном актовом зале, прошло торжественное мероприятие. По старой традиции, в этот день состоялось «Посвящение в профессию» вновь прибывших молодых специалистов. Напомним, что в этот год к нам пришли 6 новых молодых врачей и 15 специалистов среднего медицинского персонала.

6.jpg    5.jpg

С напутственными словами к ним обратились: «Лучший врач года-2017», отличник здравоохранения, врач-эндокринолог Лобанова Марина Геннадьевна и ветеран ГБУЗ РК «Ухтинская городская поликлиника», бывшая главная медицинская сестра – Мишарина Тамара Федоровна. Старшие коллеги, каждая с более чем 40-летним стажем работы, пожелали молодым специалистам успехов, терпения, профессионального роста и благодарных пациентов. Затем им были вручены цветы и памятные подарки.

3.jpg    26.jpg

С ответным словом от лица молодых специалистов, выступил фельдшер отделения неотложной медицинской помощи Бобуров Даниил Альбертович, он поблагодарил коллег за оказанный им теплый прием и поддержку, а также выразил готовность юных медиков перенимать опыт старших наставников.

8.jpg

Со словами поздравления выступила главный врач поликлиники Антонина Петровна Пешкова. Она вручила благодарственные письма отличившимся в период пандемии новой коронавирусной инфекции, сотрудникам.

12.jpg

10.jpg

Приятным подарком для всех присутствующих стала праздничная программа от Городского Дворца культуры, в которой приняли участие известные ухтинские артисты: К.Фрейман, Ю.Дубленников, В.Верногорова, С.Коваль, ансамбль «Ух-Ты». Режиссёром и ведущим мероприятия выступил С.С. Гуменюк.
 

31.jpg    4.jpg    23.jpg

 2.jpg    9.jpg    14.jpg

15.jpg    27.jpg     16.jpg

Даже в праздники, мы не забываем о бдительности. По окончании торжественной части, главный врач напомнила собравшимся о сложной ситуации в мире и о мерах по соблюдению антитеррористической безопасности, затем был продемонстрирован видеофильм об уровнях террористической опасности и о действиях при их введении.

 vcDvTRBXf3Y.jpg    USfVc2bMqzQ.jpg


 Фото с мероприятия в альбоме: https://vk.com/album-121465851_288088221