1. Пресс-центр
  2. Новости
  3. Новости
  4. Школа профилактики АГ и СД
Март 17, 2023 Просмотров: 245
16 марта 2023 года врачи-терапевты отделения медицинской профилактики с Центром здоровья провели занятия "Школы профилактики" с сотрудниками Муниципального дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 66 комбинированного вида"

Беляева Юлия Владимировна провела занятие "Школа профилактики артериальной гипертензии". Она рассказала присутствующим, что представляет собой артериальная гипертония, о её симптомах и причинах возникновения, о мерах профилактики и о том, как держать свое давление под контролем.

А Москалева Валерия Владимировна провела занятие "Школа профилактики сахарного диабета". Она рассказала собравшимся по каким причинам возникает заболевание; кто входит в группу риска; о влиянии заболевания, как на отдельные органы, так и на целые системы организма, а также, о мерах профилактики диабета и о том, как научиться держать под контролем уровень сахара крови.

Уважаемые руководители предприятий и организаций, расположенных на территории МОГО "Ухта," сделайте заботу о здоровье своих сотрудников неотъемлемой частью корпоративной культуры! 

Подать заявку на проведение занятий "Школа профилактики сахарного диабета" и "Школа профилактики артериальной гипертензии" для ваших сотрудников можно на электронный адрес: medpol2@mail.ru.

jr0e_11kiU8.jpg
 
 s8ui-hDtC1k.jpg

GXp_mbihjQM.jpg

KaXHqUNHz0c.jpg