1 ТЕРАПИЯ                       
   

Заведующий  терапией Черных Людмила Анатольевна                       

 

 № Участка  

                   Адрес проживания

 Ф.И.О. врача/фельдшера,  м/с
Амбулатория п.БОРОВОЙ     вр. Гончаров А.В.
уч.№ 37  Тобысь    
       
Амбулатория п.СЕДЬЮ    вр. Филиппова И.В. 
уч.№ 21  Лайково    м/с Попова  С.В.
   Гажа Яг    
   Поромес    
   Изваиль    
   Кедвавом    
   Кемдин    
       
участок № 1  ул.Мира 1-5, 12  ф-р Музина Н.Р. 
   ул.Косолапкина 8, 10  м/с Девяткова Н.Я.
   ул.Кремса    
   ул.Пушкина    
   ул.Губкина    
   ул.Первомайская 2, 2/6, 4, 4А, 5, 5А, 6, 6А, 6Б, 7, 8, 10, 12, 14, 16   
   ул.Октябрьская 1-6, 10, 14, 15, 17, 21   
       
участок
№ 2
ул.Семяшкина     ф-р Моисеев А.В.
  ул.Горького    м/с Романькова А.Н. д/о
  ул.Загородная    
  ул.Октябрьская  20, 22, 24,32, 34, 36   
  ул.Первомайская  15,19, 21, 23, 25,17, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35А, 36, 38, 40, 42, 43, 46   м/с Смирнова Л.В.
       
участок № 3 п.УРМЗ  улицы: Печорская, Морозова, Проселочная, Школьная,  
    Маяковского, Островского, Трудовая, Южная, Нагорная,  
    8 марта, Зеленая, Парковая, п.Школьный  
       
участок № 4   п.ОЗЁРНЫЙ улицы: Вокзальная, Заречная  вр.Смирнов И.С.
       м/с Фролова Т.М.
       
участок № 5 ул.30 лет Октября    9, 19, 19А, 21, 21А, 22, 22/12, 23, 214, 24  
   ул.Сенюкова  1, 3, 7, 9, 11, 25/52  
   ул.Бушуева  25,27, 27Б  
       
участок № 6   ул.Бушуева 5, 5А, 6, 7, 8, 12, 16  вр.Малафеева М.Ю
   ул.Севастопольская    
   ул.Дежнева    
   ул.Почтовая    
   ул.Транспортная(ИК)    
       
участок № 7 п.ВЕТЛОСЯН   улицы: Клубная, Кирпичная, п.Кирпичный  
       
участок № 8  п.ПОДГОРНЫЙ улицы: Подгорная, Кольцевая, ст. Ветлосян, Сырочай(600 чел.)  вр.Кульвинскайте Л.С.
       м/с Суходимцева Н.С
       
участок № 9   ул.Чибьюская  7, 7А, 9, 11  ф-р Сорокина М.А
   пер.Чибьюский  2, 3, 4, 5  м/с Сметанина Ю.П.
   ул.Юбилейная 3, 4, 5, 7, 8   
   ул.30 лет Октября 8, 10   
       
участок № 10   ул.30 лет Октября 1, 3, 5, 6   вр.Шестакова Т.Г.
   ул.Юбилейная 9, 11, 11А, 13, 14, 15, 17, 19, 21   м/с Максимова Б.Х.
   ул.Крымская 1, 3, 5   
       
участок № 11  ул.Чибьюская 1, 3, 5, 5А, 13, 13А, 30, 32, 34, 36, 38, 38А, 46, 50, 54   вр.Толдиева А.М. д/о
   пер.Чибьюский 6, 7, 8, 9, 10, 12   м/с Есева В.В. д/о
   ул.Бушуева 9, 15, 17, 19, 23   
   ул.30 лет Октября 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18   
       
участок № 12   ул.Юбилейная  12, 16, 18, 20, 23, 25, 26  вр.Хегер Н.М.
   ул.Сенюкова  13, 13А, 16  м/с Столярова Ю.С.
   пр.Космонавтов 50   
   ул.Машиностроителей    
       
участок № 13   пр.Космонавтов 19, 21, 21А, 21Б, 23, 23А, 25, 27, 29, 31   вр.Лучникова В.М.
   ул.Сенюкова    м/с Федулова А.Ф.
       
участок № 14  пр.Космонавтов 15, 17, 17к.1, 17к.2, 17к.3, 17/1, 17/2, 17/3   
   ул.Советская 1, 2, 4, 6, 3, 3/1, 3/2, 3/5, 3/8,    
   ул.Сенюкова 39, 41, 43   
       
участок № 15   ул.Сенюкова 47, 49, 55, 57   вр.Титова А.А.
  пр.Пионергорский  4, 7-10   м/с Канева Т.М.
       
участок № 16  ул.Сенюкова  18, 20 вр.Дуркина Е.А.
  ул.Социалистичекая   м/с Клинг С.В. 
  ул.Интернациональная 3, 5, 9, 11   
  ул.Западная     
       
участок № 17  ул.Интернациональная 15, 17, 19, 22, 23, 25, 26, 27, 29, 31, 33, 37, 40, 40А, 40Б, 42   
  ул.Рябиновая     
  ул.Снежная     
  ул.Пионерская     
       
участок № 18  ул.Советская  7-12, 12А, 13, 14, 16, 18   
  ул.Коммунальная     
   ул.Пионерская    
       
участок № 19  ул.Дзержинского  1, 3, 4, 4А, 5, 6, 7, 9, 11, 11а   вр.Гуринова В.Л.
   ул.Оплеснина    м/с Изотова Н.А.
   ул.Гоголя    
   пер.Октябрьский    
   ул.Октябрьская 23, 25, 28, 28/2   
       
участок № 20  п.ДАЛЬНИЙ    
  ул.40 лет ГВФ  12, 14, 15, 18, 20, 22, 22А, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 32  
  ул.Молодежная  4, 6, 12, 14   
  ул.Портовая  2, 2/15, 3, 4   
  ул.Авиационная  9, 9/2, 10, 10А, 11, 12, 12А, 13, 13/1, 14, 16, 19, 21, 21А, 23, 29, 31, 33, 35, 37  
  ул.Тихоновича     
       
участок № 21  п.ДАЛЬНИЙ    
  ул.40 лет ГВФ  9/10, 11, 12/8, 13, 15/7, 17, 18/5 19, 21  
   ул.Портовая 6, 8, 9  
   ул.Геологов 14, 14А, 15, 15А, 18, 20, 21, 24, 26, 26/1, 26/2,   
       
участок № 22  п.ДАЛЬНИЙ    вр.Пашковский П.А.
   ул.Авиационная 1, 2, 2А, 3, 5, 7  м/с Андрух О.В.
  пер.Газовиков  1, 2, 3, 4, 7  
  ул.40 лет ГВФ  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10   
  пер.Клубный    
  ул.Молодежная  3, 9, 16, 16/9, 17, 18, 19, 19, 19А   
  ул.Уральская     
  ул.Геологов  1, 3, 3А, 4, 5, 5А, 6, 7, 8, 10, 13   
       
участок № 23   п.ВОДНЫЙ    ф-р Божок А.Л.
  ул.Октябрьская     
  ул.Торопова  4, 5   
  ул.Гагарина   чётные  
  ул.Дорожная     
       
участок № 24  п.ВОДНЫЙ    
  ул.Гагарина  нечётные   
  пер.Школьный     
  ул.Торопова  1, 2, 3  
       
участок № 25   п.ВОДНЫЙ    вр.Ксеневич О.С.
  ул.Ухтинская     
  ул.Первомайская     
  пер.Пионерский     
  ул.Ленина     
  Веселый Кут     
   Гардьель    
                                     2 ТЕРАПИЯ                   
            Заведующий терапией Головина Альбина Шамильевна  
участок № 26 пр.Космонавтов  36, 38, 42, 44, 46, 46/27  ф-р Комякова Н.И.
  проезд Дружбы  8, 12, 13, 14, 16, 17, 19, 21  м/с Чукилева А.Н.
       
участок № 27  проезд Дружбы  3, 4, 5, 9, 11  вр.Лялина А.А. 
  пр.Космонавтов 22, 24, 26, 30, 32, 34  м/с Першнева Е.А. 
  пр.Ленина  4, 6, 8, 10, 12   
       
участок № 28  пр.Ленина 16, 20, 2/11, 22, 24, 24А, 26, 26А, 28, 30   вр.Шаповалова Л.А.
  пр.Космонавтов  18, 20  м/с Симченко А.Е. 
       
участок № 29  пр.Ленина   38, 40, 46  
  ул.Интернациональная   49, 51, 53, 55, 57  
       
участок № 30  ул.Куратова  8, 9, 11, 13, 14, 15  
  п.Югэр     
  ул.Промышленная    
  Бельгопское шоссе     
   ул.Совхозная  1, 2, 3, 5, 6, 9, 14, 16, 18, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70  
       
участок № 31  ул.Интернациональная   43, 45, 47 вр.Коурова В.Н. 
  пр.Ленина  28А, 28Б, 28В, 28Г, 32, 32А, 34, 36, 36А  м/с Черныш Н.Н. 
  ул.Малая   15  
       
участок № 32  ул.Интернациональная  54, 56, 58, 60, 64, 66, 68, 70, 72, 76  вр. Дёмина А.Г. 
   ул.Куратова 16, 18, 19, 20   м/с Минушкина Н.А.
       
участок № 33  пр.Ленина  48, 50   
  ул.Куратова  2-7, 10, 12   м/с Черныш Ю.В.
       
участок № 34 пр.Ленина  61, 63, 65   
  проезд Строителей  26, 31, 35, 37   
  ул.Интернациональная  74/42  
       
участок № 35  пр.Ленина  67, 69, 71, 73, 79   
  Набережная Нефтяников 20, 21, 22, 23   
       
участок № 36  ул.Володарского     
  ул.Гоголя  1, 3, 3А, 5, 5А, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31   
  ул.Дзержинского 8, 10, 11А, 12, 14, 15, 16, 17, 20, 22, 24, 26, 28,    
  ул.Оплеснина  5, 7, 9, 11, 13,15, 15Б, 15/6, 17, 22, 22А  
  ул.Савина     
  ул.Прядунова     
  ул.40 лет Коми АССР  4  
       
участок № 37  ул.А.Алексеева    
  ул.Сидорова     
  Набережная Газовиков     
  ул.Победы    
  ул.Тиманская  4, 6, 8, 10  
       
участок № 38  ул.Гоголя 18, 20, 22, 35, 35А, 37, 38, 41, 43, 45, 47, 49   
  пр.Космонавтов 2, 2А, 4, 4А, 6   м/с Толстоброва Л.Б.
  ул.Оплеснина  19, 21   
  ул.Дзержинского  23, 25, 29, 32, 32А, 37, 39, 41, 43,    
  ул.Береговая     
       
участок № 39   ул.40 лет Коми АССР 3, 3/16, 5, 7, 9, 10, 10А, 11, 11/13, 12, 12А, 14, 14/11   ф-р Квитной А.В.
  пр.Ленина  3, 5, 9, 15  
  ул.Октябрьская  27, 29  
  ул.Оплеснина  2, 6, 8, 10, 10А, 12, 14, 18, 20, 24А, 24Б, 26, 30   
       
участок № 40 проезд Строителей  1, 2, 2А, 4, 4/1, 4/2, 4/3  ф-р Школина А.С. 
  пр.Ленина  17, 19, 19А, 21, 23, 23А, 27, 31, 31/9, м/с Маслова О.Н.
  пр.Космонавтов  5, 5А, 5/2, 8, 8/32, 10, 12, 14, 16, 16/29  
       
участок № 41  ул.Комсомольская  5, 6, 7, 7/10, 8/12  вр.Жигалова Д.В.
  пр.Космонавтов  7, 7А  м/с Бушуева Р.В. 
  пр.Ленина  33, 35, 37, 37/1, 37/2, 37/4, 37/5, 37Б   
       
участок № 42  проезд Строителей  3, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 17  ф-р Маковецкая О.В. 
  Набережная Нефтяников  2, 3, 4  м/с Попова О.В. 
       
участок № 43  проезд Строителей  14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23   
  пр.Ленина  41, 43   
       
участок № 44  Набережная Нефтяников  5, 5А, 6, 6А, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17   
       
участок № 45 пр.Ленина  45, 49, 51, 53, 55, 57, 59   
  проезд Строителей  24, 29   
  Набережная Нефтяников 14, 15   
       
участок № 46  ул.Зерюнова    вр.Лялина А.А. 
  ул.Тиманская 1, 3, 5, 11, 13  м/с Попова Е.И. 
участок № 47  п.ШУДАЯГ  улицы: Шахтинская, Кольцевой пр., Павловаа вр.Шелепанова А.Э. 
       
участок № 48  п.ШУДАЯГ улицы: Больничный пер., Совхозная, Лесная, Тимирязева  м/с Дохновская Л.Р.