Поликлиническое отделение №2

Отделения:

  • отделение профилактики

  • дневной стационар

  • кабинет гериатра

  • кабинет окулиста

  • кардиологическое отделение

  • клинико-диагностическая лаборатория

  • ЛОР отделение

  • неврологическое отделение

  • отделение лучевой диагностики

  • отделение неотложной помощи

  • отделение мед. осмотров

  • отделение функциональной диагностики

  • прививочный кабинет

  • рентгенологическое отделение

  • смотровой кабинет

  • терапевтическое отделение № 2

  • физиоотделение

  • хирургическое отделение

  • центр «Здоровья»

  • эндокринологический кабинет

  • эндоскопический кабинет

Контакты

  • Адрес: г. Ухта, пр. Космонавтов, д. 1

  • Телефон: (8216) 78-99-90

  • Пн-Пт: с 7:30 до 20:00 регистратура;

  • Пн-Пт: с 8:00 до 20:00 приём;

  • Суб: с 7:30 до 14:00 регистратура;

  • Суб: с 8:00 до 14:00 приём;

  • Прием вызова на дом: (8216)78-99-91 с 8:00 до 13:00(сб: с 8:00 до 12:00)

На приеме вызова на дом работает автоответчик.

Вы можете оставить свой номер телефона, ФИО, Вам перезвонят.

  • Неотложная помощь ежедневно с 13:00 до 20:00, кроме воскресенья

 

Ближайшие остановки: Поликлиника №2,Школа №3
Маршруты автобусов: 1,6,8,9,11,68
№ п/п ф.и.о. врача № кабинета должность понедельник вторник среда четверг пятница суббота
1 Носкова Е.Л. 435 Зав. отд. 8.30-14.00 8.30-14.00 8.30-14.00 8.30-14.00 8.30-14.00 8.00-14.00 Согласно графика дежурств
2 Кулижская О.С. 252 Терапевт 8.15-12.15 15.00-17.00 8.15-12.15   8.15-12.15
3  Сытник Н.Н. 204  Терапевт  8.00-13.00 15.00-20.00   8.00-13.00 15.00-20.00  8.00-13.00
4  Тарлина С.А.  418  Терапевт  8.00-13.00  13.00-18.00  8.00-13.00  13.00-18.00  8.00-13.00
5  Шурмина В.Н.  208  Терапевт  8.00-13.00  15.00-20.00  8.00-13.00  15.00-20.00  8.00-13.00
6  Шумилова В.Г. 204  Фельдшер  16.00-19.00  8.00-12.00  16.00-19.00  8.00-12.00  16.00-19.00
7  Комякова Н.И.  210  Фельдшер  8.00-12.00  16.00-19.00  8.00-12.00  16.00-19.00  8.00-12.00
8  Воронкова В.А. 421   Терапевт  8.00-11.00  8.00-11.00  8.00-11.00  8.00-11.00  8.00-11.00
9  Школина А.С.  206  Фельдшер  13.00-18.00  8.00-13.00  13.00-18.00  8.00-13.00  13.00-18.00
10  Чемоданов М.А.  245  Терапевт  15.00-19.00  15.00-19.00  15.00-19.00  15.00-19.00  15.00-19.00
11  Потапова Е.М.  Амб. Шудаяг  Терапевт  13.00-18.00  8.00-13.00  13.00-18.00  8.00-13.00  13.00-18.00
12  Шелепанова А.Э.  Амб. Шудаяг  Терапевт  8.00-13.00  13.00-18.00  8.00-13.00  13.00-18.00  8.00-13.00
13  Лялина А.А.  208  Терапевт  15.00-20.00  8.00-13.00  15.00-20.00  8.00-13.00  15.00-20.00
14  Моржухина М.С.  420   Фельдшер  14.00-17.00  8.00-11.00  14.00-17.00  8.00-11.00  14.00-17.00
15  Рочева Г.С. 206 Фельдшер  14.00-18.00  8.00-13.00 14.00-18.00  8.00-13.00  14.00-18.00
16  Маковецкая О.В. 210   Фельдшер  13.00-18.00  8.30-13.30  13.00-18.00  8.30-13.30  13.00-18.00
17  Голубова Л.Н. 205   Фельдшер  10.00-17.00 10.00-17.00  10.00-17.00  10.00-17.00  10.00-17.00
18  Чемоданов М.А. 245   Инфекционист  7.30-15.00  7.30-15.00  7.30-15.00  7.30-15.00  7.30-15.00
19  Смолина А.В. 209   Гериатр  8.00-15.00  12.00-19.00  8.00-15.00  12.00-19.00  8.00-15.00
20  Смолина А.В. 209   Гастроэнтеролог  15.06-16.45  10.00-12.00  15.06-16.45  10.00-12.00  15.06-16.45
21  Вершинина С.В. 508   Зав. Невр. Отдел.  8.00-15.00  8.00-15.00
1 поликл.
12.00-19.00  8.00-15.00  8.00-15.00
22  Туева О.В. 443   Невролог  15.00-18.25  8.40-12.00 15.00-18.25  15.00-18.25 8.40-12.00
23  Бурлаченко В.Н. 419  Кардиолог  14.00-19.00  8.00-13.00  14.00-19.00  8.00-13.00  14.00-19.00
24 Зудихина С.К. 417 Кардиолог 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00
25 Алавердян О.В. 510 Лор 8.00-15.00 13.00-20.00 8.00-15.00 13.00-20.00 8.00-15.00
26 Усачева О.В. 505 Лор 14.00-15.40 14.00-15.40 14.00-15.40 14.00-15.40 14.00-15.40
27 Заплатина Е.В. 501 Лор 13.00-20.00 8.00-15.00 13.00-20.00 8.00-15.00 13.00-20.00
28 Анисимова И.Ю. 432 Офтальмолог 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00
29 Лобанова М.Г. 430 Эндокринолог 13.30-20.00 8.00-15.00-
1 поликлин.
 15.00-20.00 8.00-15.00  8.00-15.00
30 Альбанова О.В. 522 Хирург  13.30-20.00  8.00-15.00  13.30-20.00  8.00-15.00  13.30-20.00
31 Халимбеков Х.А. 523 Хирург  8.00-15.00  13.00-20.00  8.00-15.00  13.00-20.00  8.00-15.00
32 Болтачева Е.И. 523 Хирург  14.00-20.00  8.00-14.00  14.00-20.00  8.00-14.00  14.00-20.00
33 Иванова И.И. 512 Онколог  8.00-16.00  13.00-20.00  8.00-16.00  13.00-20.00  8.00-16.00
34 Мехоношина О.В. 536 Онколог  12.00-20.00  8.00-15.00  12.00-20.00  8.00-15.00  12.00-20.00
35 Ракин Д.Б. 512 Онколог  12.00-20.00  8.00-16.00  12.00-20.00  8.00-16.00  12.00-20.00
36 Загородний В.Г. 536 Уролог  8.00-13.00  13.00-19.00  8.00-13.00  13.00-19.00  8.00-13.00