Поликлиническое отделение №1

Отделения:

  • кабинет ЛОР-врача
  • кабинет невролога
  • кабинет УЗИ
  • кабинет функциональной диагностики
  • прививочный кабинет
  • рентгенологический кабинет
  • смотровой кабинет
  • терапевтическое отделение № 1
  • травматологическое отделение
  • центр медицинской профилактики
  • физиоотделение
  • кабинет аллерголога
  • кабинет КТ
  • лаборатория ЗППП

Контакты

  • Адрес: г. Ухта, ул. Косолапкина, д. 4
  • Телефоны: (8216) 74-74-72
  • Пн-Пт: с 7:30 до 20:00 регистратура;
  • Пн-Пт: с 8:00 до 20:00 приём;
  • Суб: с 7:30 до 14:00 регистратура;
  • Суб: с 8:00 до 14:00 приём;
  • Вызов на дом 74-50-64 с 8:00 до 13:00(сб: с 8:00 до 12:00)

1clinic

 

 

Ближайшие остановки:Детский парк, университет
Маршруты автобусов:1,1а,7,9,11,12,19,68
№ п/п ф.и.о. врача № кабинета должность понедельник вторник среда четверг пятница суббота
1 Черных Л.А. 53 Зав. пол. 7.30-18.40 7.30-18.40 7.30-18.40 7.30-18.40 7.30-18.40 8.00-14.00 Согласно графика дежурств
2 Занина Е.С. 52 Зав. отд. 8.00-19.10 8.00-19.10 8.00-19.10 8.00-19.10 8.00-19.10
3 Малафеева М.Ю. 42 Терапевт 14.00-19.00 8.30-13.30 14.00-19.00 8.30-13.30 14.00-19.00
4 Шестакова Т.Г. 35 Терапевт 14.00-19.00 8.00-13.00 14.00-19.00 8.00-13.00 14.00-19.00
5 Смирнов И.С. 45 Терапевт 15.00-20.00 9.00-14.00 15.00-20.00 9.00-14.00 15.00-20.00
6 Музина Н.Р. 34 Фельдшер 15.00-20.00 9.00-14.00 15.00-20.00 9.00-14.00 15.00-20.00
7 Лучникова В.М. 11 Терапевт 8.00-13.00 15.00-20.00 8.00-13.00 15.00-20.00 8.00-13.00
8 Копысова Ю.Ю. 48 Терапевт 8.00-13.00 14.00-19.00 8.00-13.00 14.00-19.00 8.00-13.00
9 Квитной А.В. 14 Фельдшер 8.30-13.30 15.00-20.00 8.30-13.30 15.00-20.00 8.30-13.30
10 Сорокина М.А. 41 Фельдшер 8.00-13.00 15.00-20.00 8.00-13.00 15.00-20.00 8.00-13.00
11 Сухинская С.В. 1 Фельдшер 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00
12 Кульвинискайте Амб.
Подгор.
Терапевт 15.00-18.30 8.00-12.00 15.00-18.30 8.00-12.00 15.00-18.30
13 Пашковский П. Амб.
П. Дальний
Терапевт 15.00-19.00 8.30-13.00 15.00-19.00 8.30-13.00 15.00-19.00
14 Земцов А.С. 60 Невролог 8.00-20.00 8.00-20.00 8.00-20.00 8.00-20.00 8.00-20.00
15 Зеленина А.В. 35 Невролог 8.00-15.00 13.00-20.00 8.00-15.00 13.00-20.00 8.00-15.00
16 Савина Л.В. 62 Аллерголог 8.30-15.00   8.30-15.00 15.30-18.30 8.30-15.00
17 Заплатина Е.В.   ЛОР 8.00-15.00 13.00-20.00 8.00-15.00 13.00-20.00 8.00-15.00
18 Тарабычина А.А. 43 ЛОР 15.00-15.50 12.30-13.20 15.00-15.50 12.30-13.20 15.00-15.50
19 Малкова И.Д. 13 Эндокринолог 8.00-15.00 13.30-20.00 8.00-16.30 13.30-20.00 8.00-15.00
20 Зайцева М.В. 31 Физ./Тер 9.15-14.00 9.15-14.00 9.15-12.00 9.15-14.00 9.15-14.00
21 Суханов 6 Ортопед 14.30-20.00   14.30-20.00   14.30-20.00