Поликлиническое отделение №2
Терапевтическое отделение №2
Должность № участка ФИО врача (полностью) № каб. Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Нет приема
1 Заведующий отделением    Головина Альбина Шамилевна 203 09.48-17.30

09.48-17.30

09.48-17.30 09.48-17.30 09.48-17.30 дежурный врач с 08:00 до 14:00, уточнять по телефону 78-99-90  
Участковый врач терапевт     08-00-09.48 08-00-09.48 08-00-09.48 08-00-09.48 08-00-09.48  
2 Участковый врач терапевт   27 Размыслова Ксения Сергеевна 204 прием  работа на уч. прием  работа на уч. прием  с 01.04-12.04
08.00-13.00 12.18-14.30 08.00-13.00 12.18-14.30 08.00-13.00
работа на уч. прием работа на уч. прием работа на уч.
13.30-15.42 15.00-20.00 13.30-15.42 15.00-20.00 13.30-15.42
3 Участковый врач терапевт   31 Коурова Вера Николаевна 208 работа на уч. прием  работа на уч. прием  работа на уч. с 29.04-14.05
12.18-14.30 08.00-13.00 12.18-14.30 08.00-13.00 12.18-14.30
прием работа на уч. прием работа на уч. прием
15.00-20.00 13.30-15.42 15.00-20.00 13.30-15.42 15.00-20.00
4 Участковый врач терапевт   32 Мариева Юлия Владимировна 208 прием  работа на уч. прием  работа на уч. прием  с 29.04-02.06
08.00-13.00 12.18-14.30 08.00-13.00 12.18-14.30 08.00-13.00
работа на уч. прием работа на уч. прием работа на уч.
13.30-15.42 15.00-20.00 13.30-15.42 15.00-20.00 13.30-15.42
5 Участковый врач терапевт   47 Шелепанова Анна Эдуардовна амб. Шудаяг работа на уч. прием работа на уч. прием работа на уч. с 01.04-14.04
10.18-13.30 08.00-13.00 10.18-13.30 08.00-13.00 10.18-13.30
прием работа на уч. прием работа на уч. прием
14.00-18.00 14.00-15.42 14.00-18.00 14.00-15.42 14.00-18.00
6 Участковый врач терапевт   48 Потапова Елена Михайловна амб. Шудаяг прием работа на уч. прием работа на уч. прием  
08.00-13.00 10.18-13.30 08.00-13.00 10.18-13.30 08.00-13.00  
работа на уч. прием работа на уч. прием работа на уч.  
14.00-15.42 14.00-18.00 14.00-15.42 14.00-18.00 14.00-15.42  
7 Участковый врач терапевт   29 Сытник Надежда Николаевна Прием в женской консультации работа на уч. прием работа на уч. прием работа на уч.  
10.30-13.30 08.00-13.00 10.30-13.30 08.00-13.00 10.30-13.30  
прием работа на уч. прием работа на уч. прием  
14.00-20.00 13.30-17.30 14.00-20.00 13.30-17.30 14.00-20.00  
8 Участковый врач терапевт   46 Лялина Альбина Анатольевна 211 прием работа на уч. прием работа на уч. прием  
08.00-13.00 13.00-13.24 08.00-13.00 13.00-13.24 08.00-13.00  
работа  на уч. прием работа  на уч. прием работа  на уч.  
13.10-13.34 14.00-19.00 13.10-13.34 14.00-19.00 13.10-13.34  
9 Участковый врач терапевт   41 Крыгина Евгения Игоревна 210 работа на уч. прием работа на уч. прием работа на уч.  
13.00-13.24 08.00-13.00 13.00-13.24 08.00-13.00 13.00-13.24  
прием работа  на уч. прием работа  на уч. прием  
14.00-19.00 13.10-13.34 14.00-19.00 13.10-13.34 14.00-19.00  
10 Фельдшер ведущий самостоятельный прием 26 Комякова Нина Ивановна 204 работа на уч. прием работа на уч. прием работа на уч.  
13.36-16.00 08.00-12.00 13.36-16.00 08.00-12.00 13.36-16.00  
прием работа на уч. прием работа на уч. прием  
16.00-19.00 12.00-13.24 16.00-19.00 12.00-13.24 16.00-19.00  
11 Фельдшер ведущий самостоятельный прием 40 Школина Анастасия Сергеевна 206 прием работа на уч. прием работа на уч. прием  
08.00-13.00 11.18-13.30 08.00-13.00 11.18-13.30 08.00-13.00  
работа на уч. прием работа на уч. прием работа на уч.  
13.30-15.42 14.00-19.00 13.30-15.42 14.00-19.00 13.30-15.42  
12 Фельдшер ведущий самостоятельный прием 42 Маковецкая Ольга Валерьевна 206 работа на уч. прием работа на уч. прием работа на уч.  
11.42-13.30 08.00-13.00 11.42-13.30 08.00-13.00 11.42-13.30  
прием работа на уч. прием работа на уч. прием  
14.00-19.00 13.30-15.18 14.00-19.00 13.30-15.18 14.00-19.00  
13 Фельдшер   Голубова Людмила Николаевна 209 09.00-16.42 09.00-16.42 09.00-16.42 09.00-16.42 09.00-16.42 с 22.04-06.05
  Фельдшер   Рочева Галина Семеновна 211 08.00-17.30 08.00-17.30 08.00-17.30 08.00-17.30 08.00-17.30  
15 Врач-терапевт   Воронкова Валентина Александровна 205 12.30-16.06 12.30-16.06 12.30-16.06 12.30-16.06 12.30-16.06  
16 Врач-терапевт   Зайцева Ольга Владимировна   16.15-18.03 16.15-18.03 16.15-18.03 16.15-18.03 16.15-18.03  
17 Врач-терапевт   Ковенкова Елена Владимировна 435 15.43-17.31 15.43-17.31 15.43-17.31 15.43-17.31 15.43-17.31  
18 Врач-терапевт   Чемоданов Михаил Алексеевич 245   16.00-18.00     16.00-18.00  
Врачи - специалисты
Должность ФИО врача (полностью) № каб. Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Нет приема
1 Заведующий отделением Бельских Ксения васильевна 421 11.00-15.00 08.00-20.00 11.00-15.00 08.00-20.00 11.00-15.00   c 04.04 - 06.04
2 Врач-невролог Бельских Ксения васильевна 421 08.00-11.00 15.00-18.00   08.00-11.00 15.00-18.00   08.00-11.00 15.00-18.00   c 04.04 - 06.04
3 Врач-невролог Вершинина Светлана Владимировна 508 09.30-16.06 09.30-16.06 14.00-19.06 09.30-16.06 09.30-16.06   c 04.04 - 06.04 и с 22.04-30.04
4 Врач-невролог Туева Ольга Викторовна 463 15.45-19.03 09.00-12.18 15.45-19.03 09.00-12.18 15.45-19.03   c 04.04 - 06.04
5 Врач-кардиолог Зудихина Светлана Кузьминична 417 08.00-15.06 08.00-15.06 08.00-15.06 08.00-15.06 08.00-15.06   с 22.04-14.05
6 Врач-кардиолог Бурлаченко Вера Николаевна 419 08.00-13.27 14.00-19.27 08.00-13.27 14.00-19.27 08.00-13.27    
7 Врач-аллерголог Жуйкова Гюльсум Зафаровна 252 13.30-18.57 08.30-13.57 13.30-18.57 08.30-13.57 13.30-18.57   с 11.03 по 22.03
8 Врач-гериатр Смолина Алла Васильевна 419 12.54-20.00 08.00-15.06 12.54-20.00 08.00-15.06 12.54-20.00   с 11.03 по 29.03
9 Врач-инфекционист Чемоданов Михаил Алексеевич 245 08.00-15.42 08.00-15.42 08.00-15.42 08.00-15.42 08.00-15.42   с 29.04-30.04
10 Доверенный врач кабинета СПИД Лялина Альбина Анатольевна 244 14.00-17.36 08.00-12.36 14.00-16.36 08.00-12.36 14.00-16.36    
11 Врач-офтальмолог  Анисимова Ирина Юрьевна 432 13.54-15.33 13.54-15.33 13.54-15.33 13.54-15.33  13.54-15.33    
12 Врач-эндокринолог Лобанова Марина Геннадьевна 430 08.30-20.00   08.30-20.00   08.30-20.00    с 13.03 по 22.03
13 Врач-гастроэнтеролог Крыгина Евгения Игоревна 210 10.00-13.18 13.40-16.58 10.00-13.18 13.40-16.58 10.00-13.18    
Дневной стационар
Должность ФИО врача (полностью) № каб. Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Нет приема
1 Заведующий отделением  Туева Ольга Викторовна   463 8.00-11.00 12.18-15.18 8.00-11.00 12.18-15.18 8.00-11.00 c 04.04 - 06.04
2 Врач-невролог Туева Ольга Викторовна   463 11.30-15.42 15.48-20.00 11.30-15.42 15.48-20.00 11.30-15.42 c 04.04 - 06.04
3 Врач-невролог Вершинина Светлана Валерьевна   443 17.00-19.00 17.00-19.00 8.00-11.00 17.00-19.00   c 04.04 - 06.04
4 Врач-терапевт Соломина Алена Алексеевна  456 15.45-16.45 9.15-12.15 15.45-17.45 9.15-12.15    
  Врач-терапевт Павлова Лидия Николаевна   443 08.00-10.15       08.00-10.15  
5 Врач-терапевт Савина Лина Владимировна  463       13.00-16.36    
Центр здоровья
№ п/п Должность ФИО(полностью) № каб. Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Нет приема
1 Заведущий отделением Ковенкова Елена Владимировна 435 8:00 -17:30 8:00 -17:30 8:00 -17:30 8:00 -17:30 8:00 -17:30 с 08.04-12.04
2 Врач- терапевт Соломина Алёна Алексеевна 418 8:00 -14:00 14:00-20:00 8:00 -14:00 14:00-20:00 8:00 -14:00  
3 Врач- терапевт Иванова Ксения Анатольевна 418 08.00-14.00 14.00-20.00 Б Б Б  
Хирургическое отделение
Должность ФИО врача № каб Понедельник  Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Нет приема
1 Заведующий отделением Головин Олег Леонидович 534 13:00-18:00 13:00-18:00 13:00-18:00 13:00-18:00 13:00-18:00 дежурный врач с 08:00 до 14:00, уточнять по телефону 78-99-90  
2  Врач-хирург Головин Олег Леонидович 534 08:00-10:00 08:00-10:00 08:00-10:00 08:00-10:00 08:00-10:00  
4  Врач-хирург Мельников Иван Дмитриевич 523 16:00-20:00 16:00-20:00 16:00-20:00 16:00-20:00 16:00-20:00  
6  Врач хирург Минемуллин Рустам Ильдарович 509 08:00-10:00 08:00-10:00 08:00-10:00 08:00-10:00 08:00-10:00  
7  Врач-хирург Черных Александр Владимирович 522   16:00-20:00   16:00-17:00 Вызова      17:00-20:00    
8 Врач-хирург Альбанова Ольга Вениаминовна 522 Лист нетрудоспособности  
11 Врач-уролог Загородний Вячеслав Григорьевич 536 08:00-12:57 08:00-12:57 08:00-12:57 08:00-12:57 08:00-12:57  
12 Врач-оториноларинголог Алавердян Ольга Владимировна 501 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00  
13 Врач-оториноларинголог Заплатина Екатерина Васильевна 501 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00  
14 Врач-оториноларинголог Усачева Ольга Владимировна 505 14:00-15:39 14:00-15:39 14:00-15:39 14:00-15:39 14:00-15:39 с 03.04 по 05.04
15 Врач-оториноларинголог Торобычина Алевтина Александровна 43(ПО№1) 14:00-14:49 14:00-14:49 14:00-14:49 14:00-14:49 14:00-14:49  
Онкологическое отделение
Должность ФИО врача № каб Понедельник  Вторник Среда Четверг Пятница Нет приема
1 Заведующий отделением Минемуллин Рустам Ильдарович 509 13.00-18.00 13.00-18.00 13.00-18.00 13.00-18.00 13.00-18.00  
3 Врач онколог Минемуллин Рустам Ильдарович 509 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00  
4 Врач-онколог Ракин Денис Борисович 512 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00  
5 Врач-онколог Иванова Ирина Игоревна 512 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00  
6 Врач-онколог Головин Олег Леонидович 512 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00  
Процедурный кабинет
№ п/п Название кабинета № каб. Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 Забор крови(отделение платных услуг, ДМС) 150 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00  
2 Внутримышечные инъекции 236 10:15-19:30 10:15-19:30 10:15-19:30 10:15-19:30 10:15-19:30 09:00-12:00
3 Забор крови по ОМС 238 08:00-10:00 08:00-10:00 08:00-10:00 08:00-10:00 08:00-10:00 08:00-09:00
4 Внутривенные инъекции 238 10:15-19:30 10:15-19:30 10:15-19:30 10:15-19:30 10:15-19:30 09:00-12:00
5 Забор крови по диспансеризации 238 10:15-16:00 10:15-16:00 10:15-16:00 10:15-16:00 10:15-16:00  
6 Забор крови у беременных, глюкозо-толерантный тест 239 08:00-10:00 08:00-10:00 08:00-10:00 08:00-10:00 08:00-10:00  
7 Забор крови у работающего населения 257 07:30-10:00 07:30-10:00 07:30-10:00 07:30-10:00 07:30-10:00  
Физиотерапевтическое отделение
№ п/п Название кабинета № каб. Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Нет приема
1 Токи Бернара, электрофорез, амплипульстерапия 22 08:15-19:30 08:15-19:30 08:15-19:30 08:15-19:30 08:15-19:30 08:00-13:30  
2 Магнитотерапия 24 08:15-19:30 08:15-19:30 08:15-19:30 08:15-19:30 08:15-19:30    
3 Дарсонваль, ультразвук 25 08:15-19:30 08:15-19:30 08:15-19:30 08:15-19:30 08:15-19:30    
4 УФО 27 08:15-19:30 08:15-19:30 08:15-19:30 08:15-19:30 08:15-19:30 08:00-13:30  
5 Массаж 46 09:00-20:00 08:00-16:42 09:00-20:00 08:00-16:42 09:00-20:00    
Поликлиническое отделение №1
Заведующий ПО №1
Должность ФИО врача (полностью) № каб. Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Нет приема
1 Заведующий поликлиническим отделением  № 1 Черных Людмила Анатольевна 53 13:10-18:48 13:10-18:48 13:10-18:48 13:10-18:48 13:10-18:48  
2 Врачебная комиссия  Черных Людмила Анатольевна 53 07:30-10:30 07:30-10:30 07:30-10:30 07:30-10:30 07:30-10:30  
Терапевтическое отделение №1
Должность № уч. ФИО врача (полностью) Номер кабинета Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Нет приема
1 И.о. зав. терапевтическим отделением №1   Ворожцова Елена Евгеньевна 52 10.00-17.42 10.00-17.42 10.00-17.42 10.00-17.42 10.00-17.42 дежурный врач с 08:00 до 14:00, уточнять по телефону 74-74-72 с 01.04-30.04
2 Врач терапевт участковый 8 Кульвинскайте Лариса Сигитасовна амб.Подгорный прием  работа на уч. прием  работа на уч. прием   
08.00-13.00 12.18-14.30 08.00-13.00 12.18-14.30 08.00-13.00  
работа на уч. прием работа на уч. прием работа на уч.  
13.30-15.42 15.00-20.00 13.30-15.42 15.00-20.00 13.30-15.42  
3 Врач общей практики 20 Гуринова Валентина Леонидовна амб.Дальний работа на уч. прием  работа на уч. прием  работа на уч. с 25.03 по 06.04
8.00-11.36 08.00-15.00 8.00-11.36 08.00-15.00 8.00-11.36
прием работа на уч. прием работа на уч. прием
11.48-19.00 15.30-19.00 11.48-19.00 15.30-19.00 11.48-19.00
4 Врач терапевт участковый 22 Пашковский Петр Афанасьевич амб. Дальний прием работа на уч. прием работа на уч. прием  
08.00-13.00 12.18-15.30 08.00-13.00 12.18-15.30 08.00-13.00  
работа на уч. прием работа на уч. прием работа на уч.  
14.00-15.42 16.00-20.00 14.00-15.42 16.00-20.00 14.00-15.42  
5 Врач терапевт участковый 13 Лучникова Валентина Михайловна 11 работа на уч. прием  работа на уч. прием  работа на уч. с 11.03 по 22.03
11.18-13.30 08.00-13.00 11.18-13.30 08.00-13.00 11.18-13.30
прием работа на уч. прием работа на уч. прием
14.00-19.00 13.30-15.42 14.00-19.00 13.30-15.42 14.00-19.00
6 Врач терапевт участковый 19 Малафеева Марина Юрьевна 42 прием работа на уч. прием работа на уч. прием  
08.30-13.30 11.18-14.30 08.30-13.30 11.18-14.30 08.30-13.30  
работа на уч. прием работа на уч. прием работа на уч.  
14.30-16.12 15.00-19.00 14.30-16.12 15.00-19.00 14.30-16.12  
7 Врач терапевт участковый 10 Шестакова Татьяна Геннадьевна 35 работа на уч. прием работа на уч. прием работа на уч. с 18.03 по 30.03
9.30-12.30 08.00-13.00 10.30-13.30 08.00-13.00 10.30-13.30
прием работа на уч. прием работа на уч. прием
13.00-19.00 13.30-17.30 14.00-20.00 13.30-17.30 14.00-20.00
8 Врач-терапевт   Кобелева Елена Сергеевна 48 12.18-15.55 12.10-15.42 12.18-15.55 12.10-15.42 12.18-15.55  
9 Врач-терапевт   Носкова Елена Леонидовна 59 8.00-11.36 8.00-11.36 8.00-11.36 8.00-11.36 8.00-11.36  
10 Врач-терапевт 11 Черных Людмила Анатольевна 53 15.20-17.08 15.20-17.08 15.20-17.08 15.20-17.08 15.20-17.08  
11 Врач терапевт участковый 4 Смирнов Игорь Сергеевич 45 работа на уч. прием работа на уч. прием работа на уч.  
12.18-15.30 10.00-15.00 12.18-15.30 10.00-15.00 12.18-15.30  
прием работа на уч. прием работа на уч. прием  
16.00-20.00 15.30-17.42 16.00-20.00 15.30-17.42 16.00-20.00  
12 Врач терапевт участковый 15 Титова Анастасия Андреевна 11 прием  работа на уч. прием  работа на уч. прием   
08.00-13.00 10.18-12.30 08.00-13.00 10.18-12.30 08.00-13.00  
работа на уч. прием работа на уч. прием работа на уч.  
13.30-15.42 13.00-18.00 13.30-15.42 13.00-18.00 13.30-15.42  
13 Фельдшер ведущий самостоятельный прием   Сухинская Светлана Валентиновна 1 8.00-11.36 8.00-11.36 8.00-11.36 8.00-11.36 8.00-11.36  
14 Фельдшер ведущий самостоятельный прием 1 Музина Наталия Романовна 34 прием  работа на уч. прием  работа на уч. прием   
08.00-13.00 11.18-13.30 08.00-13.00 11.18-13.30 08.00-13.00  
работа на уч. прием работа на уч. прием работа на уч.  
13.30-15.42 14.00-19.00 13.30-15.42 14.00-19.00 13.30-15.42  
15 Фельдшер ведущий самостоятельный прием 18 Квитной Андрей Владимирович 14 работа на уч. прием  работа на уч. прием  работа на уч.  
8.00-11.36 08.00-15.00 8.00-11.36 08.00-15.00 8.00-11.36  
прием работа на уч. прием работа на уч. прием  
11.48-19.18 15.30-19.18 11.48-19.18 15.30-19.18 11.48-19.18  
16 Фельдшер ведущий самостоятельный прием 9 Сорокина Марина Алексеевна 41 работа на уч. прием  работа на уч. прием  работа на уч.  
9.00-12.36 09.00-16.00 9.00-12.36 09.00-16.00 9.00-12.36  
прием работа на уч. прием работа на уч. прием  
12.48-20.00 16.30-20.00 12.48-20.00 16.30-20.00 12.48-20.00  
17 Врач-терапевт участковый   Чегерина Ольга Николаевна 45 08.00-13.00 14.00-18.00 08.00-13.00 14.00-18.00 08.00-13.00   Нет приема с 18.03.2019 по 17.04.2019
Врачи - специалисты
Должность ФИО врача (полностью) № каб. Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Нет приема
1 Врач-невролог  Зеленина Анастасия Владимировна 35 08.00-15.06 12.54-20.00 08.00-15.06 12.54-20.00 08.00-15.06 12.04.2019
2 Врач-невролог Каракчеева Елена Яковлевна 60 08.00-15.06 08.00-15.06 08.00-15.06 08.00-15.06 08.00-15.06  05.04.2019
3 Врач-невролог Земцов Алексей Сергеевич 60 11.30-19.06 11.30-19.06 11.30-19.06 11.30-19.06 11.30-19.06  
4 Врач-кардиолог Зеленин Аркадий Аркадьевич 58   14.00-16.45 09.00-11.45 11.00-16.45    
5 Врач-аллерголог -иммунолог  Савина Лина Владимировна 62 08.00-11.18 13.00-16.18 08.00-11.18 13.00-16.18 08.00-11.18  
6 Врач-эндокринолог Малкова Ирина Дмитриевна 13 08.00-15.06 12.54-20.00 08.00-15.06 12.54-20.00 08.00-15.06  
Межмуниципальный диагностический центр
Должность ФИО врача (полностью) № каб. Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Нет приема
1 Заведующий   Носкова Елена Леонидовна 59 15:24-19:00 15:24-19:00 15:24-19:00 15:24-19:00 15:24-19:00  
2 Врач-онколог   Носкова Елена Леонидовна 59 12:06-15:24 12:06-15:24 12:06-15:24 12:06-15:24 12:06-15:24  
3 Врач-эндокринолог   Малкова Ирина Дмитриевна 57     08:00-15:42      
4 Врач-эндокринолог  Лобанова Марина Геннадьевна 57   08:00-15:42        
5 Врач-кардиолог  Беспалова Ирина Федоровна 58 11:30-18:36 08:00-15:06 11:30-18:36 08:00-15:06 08:00-15:06  
6 Врач -оториноларинголог Тарабычина Алефтина Александровна 43 08:00-15:06 08:00-15:06 08:00-15:06 08:00-15:06 08:00-15:06  
7 Врач-невролог   Вершинина Светлана Валерьевна 508 (ПО№2) 12:00-12:40 12:00-12:40 12:00-12:40 12:00-12:40 12:00-12:40 c 04.04 - 06.04
508 (ПО№2) 15:15-15:45 15:15-15:45 15:15-15:45 15:15-15:45 15:15-15:45 c 04.04 - 06.04
8 Врач-невролог   Земцов Алексей Сергеевич 60 08:00-11:18 08:00-11:18 08:00-11:18 08:00-11:18 08:00-11:18  
9 Врач-аллерголог-иммунолог Савина Лина Владимировна 62 08:00-11:18 13:30-16:48 08:00-11:18 13:30-16:48 08:00-11:18  
Центр здоровья
№ п/п Должность ФИО(полностью) № каб. Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Нет приема
1 Врач- терапевт Кобелева Елена Сергеевна 67 14:00-20:00 8:00 - 14:00 14:00-20:00 8:00 - 14:00 14:00-20:00  
2 Врач- терапевт Кардашева Людмила Петровна 67 8:00 - 14:00 14:00-20:00 8:00 - 14:00 14:00-20:00 8:00 - 14:00  
Процедурный кабинет
№ п/п Название кабинета № каб. Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 Забор крови по ОМС 36 07:30-10:00 07:30-10:00 07:30-10:00 07:30-10:00 07:30-10:00  
2 Внутримышечные инъекции 38 10:20-19:00 10:20-19:00 10:20-19:00 10:20-19:00 10:20-19:00 08:00-12:00
3 Внутривенные инъекции 37 10:20-19:00 10:20-19:00 10:20-19:00 10:20-19:00 10:20-19:00 08:00-12:00
Физиотерапевтическое отделение
№ п/п Название кабинета № каб. Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 Токи Бернара, электрофорез, амплипульстерапия 22 08:15-19:30 08:15-19:30 08:15-19:30 08:15-19:30 08:15-19:30 08:00-13:30
2 Магнитотерапия 24 08:15-19:30 08:15-19:30 08:15-19:30 08:15-19:30 08:15-19:30  
3 Дарсонваль, ультразвук 25 08:15-19:30 08:15-19:30 08:15-19:30 08:15-19:30 08:15-19:30  
4 УФО 27 08:15-19:30 08:15-19:30 08:15-19:30 08:15-19:30 08:15-19:30 08:00-13:30
5 Массаж 46 09:00-20:00 08:00-16:42 09:00-20:00 08:00-16:42 09:00-20:00  

 

Отделение неотложной помощи

Порядок вызова врача/фельдшера на дом.

Вызов врача/ фельдшера производится в рабочие дни (будние дни и в субботу) с 8.00 до 13.00ч. После 13.00 ч. вызов врача/фельдшера осуществляется диспетчером СМП. В субботу осуществляется обслуживание только экстренных вызовов. Воскресенье — выходной день.

Не является обоснованным вызов врача на дом с целью выписки рецептов на льготной основе пациентам без ограничений функции передвижения.

При приеме вызова врача на дом медицинский регистратор обязан:

1.  Представиться (Имя Отчество)

2. Уточнить. Ф.И.О. пациента, дату рождения, адрес проживания (улица, дом, квартира, подъезд, исправность домофона), номер контактного телефона. Предупредить о необходимости предоставления паспортных данных и полиса вызванному врачу/фельдшеру,

3. Уточнить причину обращения (исключить травматическое поражение, острое неотложное состояние, требующие вызов БСМГГ)

4. Сообщить пациенту о факте приема вызова, указать время ожидания врача/ фельдшера.

При вызове врача на дом, пациент или его представитель обязан:

1. Назвать Фамилию, Имя, Отчество пациента, год рождения; назвать адрес прописки и фактический адрес проживания, код замка подъезда при наличии;

2. Четко сформулировать жалобы (беспокоящие симптомы);

3. Обеспечить беспрепятственный доступ врача к пациенту (проверить работоспособность звонка и домофона. При их неисправности организовать встречу медицинского работника у ворот дома или подъезда)

4. К приходу врача приготовить паспорт и страховой медицинский полис;

5.  Дождаться прихода медицинского работника;

6.  В случае если контакт с больным затруднен (по соматическому, психическому состоянию), при осмотре врача требуется присутствие сопровождающего лица (родственника, законного представителя).

Изолировать всех домашних животных, которые могут осложнить оказание медицинской помощи пациенту, а также причинить вред здоровью и имуществу медицинских работников;

7. В случаях агрессии пациента или окружающих его лиц, в том числе находящихся в состоянии алкогольного, наркотического или токсического опьянения, острого психического расстройства, .угрожающих здоровью или жизни медицинского работника, оказание , медицинской помощи осуществляется в присутствии сотрудников полиции.

Показания для вызова врача/фельдшера:

Острые болезненные состояния, не позволяющие пациенту Самостоятельно посетить поликлинику:                                                                              .

1. повышение общей температуры тела выше 38° с невозможностью посещения врача поликлиники (выраженная общая слабость);

2. ОРВИ и грипп во время эпидемического сезона;

3. острые инфекционные заболевания, сопровождаемые тошнотой, рвотой, многократным жидким стулом;

4. повышение артериального давления с проявлениями общемозговой симптоматики (головная боль, головокружение, тошнота, рвота, общая слабость);

5.интенсивная позвоночная и суставная боль;

Хронические болезненные состояния, не позволяющие пациенту самостоятельно посетить поликлинику:

1.  тяжелое течение онкологических заболеваний (болевой синдром, интоксикация);

2.  инвалидность I и II ст. со значительным нарушением статодинамической функции;

3.оформление рецептов для получения лекарственных препаратов и изделий медицинского назначения в рамках дополнительного лекарственного обеспечения для нетранспортабельных больных;

4. обслуживание вызовов, переведенных станцией СМП в часы работы учреждения;

5. консультация нетранспортабельных больных перед оформлением МСЭ.

Расписание работы отделения неотложной помощи, кабинет № 122 по адресу г.Ухта, пр.Космонавтов,1

День недели

Время работы

Вызов врача на дом*

Понедельник

08:00 — 20:00

08:00-13:00

Вторник

08:00 — 20:00

08:00-13:00

Среда

08:00 — 20:00

08:00-13:00

Четверг

08:00 — 20:00

08:00-13:00

Пятница

08:00 — 20:00

08:00-13:00

Суббота

 08:00 — 14:00

08:00-12:00

Воскресенье

Выходной

Выходной

*Вызов врача/фельдшера на дом осуществляется по телефону 78-99-91.

Уважаемые пациенты!

Для получения неотложной медицинской помощи Вам необходимо обратится в регистратуру поликлинического отделения № 2 по адресу г.Ухта, пр. Космонавтов,1.

 

 

Диагностическая служба
Клинико - диагностическая лаборатория
Расписание работы кабинетов клинико-диагностической лаборатории ГБУЗ РК "Ухтинская городская поликлиника" 
Название кабинета № каб. Место нахождения Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 Анализ мочи 229 пр-т Космонавтов, д.1 , 2 этаж 7:30 - 10:00 7:30 - 10:00 7:30 - 10:00 7:30 - 10:00 7:30 - 10:00 8:00 - 10:00
    38 А ул. Косолапкина,  д.4 , 3 этаж 7:30 - 10:00 7:30 - 10:00 7:30 - 10:00 7:30 - 10:00 7:30 - 10:00  
2 Анализ кала 229 пр-т Космонавтов, д.1 , 2 этаж 7:30 - 10:00 7:30 - 10:00 7:30 - 10:00 7:30 - 10:00 7:30 - 10:00 8:00 - 10:00
    38А ул. Косолапкина,  д.4 , 3 этаж 7:30 - 10:00 7:30 - 10:00 7:30 - 10:00 7:30 - 10:00 7:30 - 10:00  
3 Анализ кала на дизгруппу 240 пр-т Космонавтов, д.1 , 2 этаж 8:00 - 8,45 8:00 - 8,45 8:00 - 8,45 8:00 - 8,45 8:00 - 8,45  
4 Анализ мокроты 229 пр-т Космонавтов, д.1 , 2 этаж 7:30 - 10:00 7:30 - 10:00 7:30 - 10:00 7:30 - 10:00 7:30 - 10:00 8:00 - 10:00
    38 А ул. Косолапкина,  д.4 , 3 этаж 7:30 - 10:00 7:30 - 10:00 7:30 - 10:00 7:30 - 10:00 7:30 - 10:00  
5 Анализ мокроты на туберкулёзную палочку бак. лаборатория ул. Оплеснина, д 13 А 8:00 - 10:00 8:00 - 10:00 8:00 - 10:00 8:00 - 10:00    
Отделение лучевой диагностики
Расписание работы кабинетов отделения лучевой диагностики ГБУЗ РК "Ухтинская городская поликлиника"
Название кабинета № каб. Место нахождения Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 Рентгенодиагностический кабинет 732 Поликлиническое отделение №2 10:00-16:30 10:00-16:30 10:00-16:30 10:00-16:30 08:00:18:00  
2 Флюорографический кабинет 708, 711 Поликлиническое отделение №2 08:00:18:00 08:00:18:00 08:00:18:00 08:00:18:00 08:00:18:00 08:00-12:00
3 Маммографический кабинет 736 Поликлиническое отделение №2 08:00-19:00 08:00-19:00 08:00-19:00 08:00-19:00 08:00-19:00  
4 Рентгенодиагностический кабинет 9 Поликлиническое отделение №1 08:00-19:00 08:00-19:00 08:00-19:00 08:00-19:00 08:00-19:00  
5 Компьютерная томография 8 Поликлиническое отделение №1 08:00-18:00 08:00-18:00 08:00-18:00 08:00-18:00 08:00-18:00  
6 Кабинет УЗД 510 Поликлиническое отделение №2 08:00-19:40 07:30-18:30 14:00-19:40 07:30-18:30 08:00-14:00  
7 Кабинет УЗД 511 Поликлиническое отделение №2 15:00-17:15 15:00-17:15 08:30-17:15 15:00-17:15 08:30-17:15  
8 Кабинет УЗД 56 Поликлиническое отделение №1 08:00-19:30 08:00-19:30 08:00-19:30 08:00-19:30 08:00-19:30  
Отделение функциональной диагностики
Расписание работы кабинетов отделения функциональной  диагностики ГБУЗ РК "Ухтинская городская поликлиника"
Название кабинета № каб. Место нахождения Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 Кабинет электрокардиографии 32 Поликлиническое отделение №1 8:00-20:00 8:00-20:00 8:00-20:00 8:00-20:00 8:00-20:00 8:00-14:00
2 Кабинет спирографии  32а Поликлиническое отделение №1 8:00-20:00 8:00-20:00 8:00-20:00 8:00-20:00 8:00-20:00  
3 Кабинет электрокардиографии 304 Поликлиническое отделение №2 8:00-20:00 8:00-20:00 8:00-20:00 8:00-20:00 8:00-20:00 8:00-14:00
4 Кабинет электронейромиографии 305 Поликлиническое отделение №2 8:00-20:00 8:00-20:00 8:00-20:00 8:00-20:00 8:00-20:00  
5 Кабинет функциональных  исследований (мониторирование ЭКГ и АД, тредмил, спирографии) 308 Поликлиническое отделение №2 8:00-20:00 8:00-20:00 8:00-20:00 8:00-20:00 8:00-20:00  
6 Кабинет электроэнцефалографии 310 Поликлиническое отделение №2 8:00-20:00 8:00-20:00 8:00-20:00 8:00-20:00 8:00-20:00  
Эндоскопический кабинет
Расписание работы эндоскопического кабинета ГБУЗ РК "Ухтинская городская поликлиника"
№ п/п Название кабинета № каб. Место нахождения Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 ФГДС   г.Ухта, ул.Октябрьская,22 07:30-17:00 07:30-17:00 07:30-17:00 07:30-17:00 07:30-17:00
2 Ректоманоскопия   г.Ухта, ул.Октябрьская,22 07:30-17:00 07:30-17:00 07:30-17:00 07:30-17:00 07:30-17:00
3 Колоноскопия   г.Ухта, ул.Октябрьская,22 07:30-17:00 07:30-17:00 07:30-17:00 07:30-17:00 07:30-17:00
4 Бронхоскопия   г.Ухта, ул.Октябрьская,22 07:30-17:00 07:30-17:00 07:30-17:00 07:30-17:00 07:30-17:00
Женская консультация
Должность ФИО врача (полностью) № каб. Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Нет приема
1 Заведующий отделением Ермолаева Ирина Дмитриевна 21 11.00-18.42 08.00-15.42 11.00-18.42 08.00-15.42 11.00-18.42    
 врач акушер-гинеколог 8 8.00-10.45   8.00-10.45   8.00-10.45    
2 Врач акушер-гинеколог Бутман Жанна Иосифовна 7 8.00-14.30 13.30-20.00 8.00-14.30 13.30-20.00 8.00-14.30 8.00-14.00 с 25.04 -30.04
Врач УЗД 19   8.00-13.30   10.00- 13.30    
3 Врач акушер-гинеколог Делюкина Инна Леонидовна 3 8.00-14.30 13.30-20.00 8.00-14.30 13.30-20.00 8.00-14.30 8.00-14.00  
Врач УЗД 18,19 14.30-20.00 10.00-13.30          
4 Врач акушер-гинеколог Ракина Евгения Владимировна 15 8.00-14.30 13.30-20.00 8.00-14.30 13.30-20.00 8.00-14.30 8.00-14.00 с 25.03 по 29.03
Врач УЗД 18         14.30-18.06  
5 Врач акушер-гинеколог Орлова Ксения Евгеньевна 1 8.00-14.30 13.30-20.00 8.00-14.30 13.30-20.00 8.00-14.30 8.00-14.00  
 Врач УЗД 18     14.30-18.06        
6 Врач акушер-гинеколог Алексеева Ольга Евгеньевна 13 14.00-19.15 9.00-14.00 14.00-19.00 10.00-14.30 9.00-14.00    
 врач УЗД 18,19     8.00-13.30 8.00-10.00 14.00-20.00 8.00-14.00  
7 Врач акушер-гинеколог Пирогова Мария Филипповна 8 13.30-20.00 8.00-14.30 13.30-20.00 8.00-14.30 13.30-20.00 8.00-14.00 с 18.03 по 29.03
8 Врач акушер-гинеколог Чистякова Елена Юрьевна 7 13.30-20.00 8.00-14.30 13.30-20.00 8.00-14.30 13.30-20.00 8.00-14.00  
9 Врач акушер-гинеколог Родионова Надежда Борисовна 23 13.30-20.00 8.00-14.30 13.30-20.00 8.00-14.30 13.30-20.00 8.00-14.00 с 01.04-30.04
Врач КТГ 23 11.42-13.30 14.30-16.18 11.42-13.30 14.30-16.18 11.42-13.30  
10 Врач акушер-гинеколог Батракова Елена Александровна 15 15.00-20.00 9.00-12.30 15.00-20.00 9.00-12.00      
11 Врач акушер-гинеколог Серкина Елена Владимировна 23 8.00-10.30 15.30-20.00 8.00-10.30 15.30-20.00 8.00-10.30    
12 Врач акушер-гинеколог Таскаев Сергей Юрьевич 3 14.30-20.00   14.30-20.00   14.30-20.00    
13 Врач акушер-гинеколог Бронникова Виктория Юрьевна 13 10.00-14.00     14.00-17.00      
Врач УЗД 13 14.00-20.00 8.00-11.00 14.00-20.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00  
14 Врач акушер-гинеколог дневного стационара Зеленцова Светлана Юрьевна 28 8.00-15.42 8.00-15.42 8.00-15.42 8.00-15.42 8.00-15.42    
Врач акушер-гинеколог 28 16.00-17.39 16.00-17.39 16.00-17.39 16.00-17.39 16.00-17.39    
15 Врач УЗД Вострякова Любовь Борисовна 19 8.00-14.30 13.30-20.00 8.00-14.30 13.30-20.00 8.00-14.30    
16 Врач анестезиолог-реаниматолог Зайцев Сергей Станиславович 30 10.00-15.51 10.00-15.51 10.00-15.51 10.00-15.51 10.00-15.51    
17 Участковый врач терапевт Сытник Надежда Николаевна   работа на уч. прием работа на уч. прием работа на уч.    
10.30-13.30 08.00-13.00 10.30-13.30 08.00-13.00 10.30-13.30  
прием работа на уч. прием работа на уч. прием С 18.03.2019 по 17.04.2019-нет приема
14.00-20.00 13.30-17.30 14.00-20.00 13.30-17.30 14.00-20.00  
Амбулатории и ФАП
Амбулатория п.Боровой
Должность ФИО врача (полностью) Понеде
льник
Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Нет приема
1 Заведующий амбулаторией Гончаров Алексей Владимирович 10.30-11.30 17.00-18.00 8.00-12.00 17.00-18.00 10.30-11.15   с 18.03 по 31.03
                 
2 Участковый врач терапевт Гончаров Алексей Владимирович 11.30-14.30 08.45-13.00 15.00-19.00 08.45-13.30 11.15-14.15 08.30-12.00
      15.00-19.15 14.00-17.00   14.00-17.00 14.45-19.00 12.30-14.00
Амбулатория пгт.Водный
Должность ФИО врача (полностью) № каб. Понеде
льник
Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Нет приема
1 Участковый врач терапевт Ксеневич Ольга Сергеевна. 4 работа на уч. прием  прием работа на уч. прием    
11.00-13.30 8.00-12.00 8.00-12.00 11.00-13.30 8.00-12.00
прием работа на уч. работа на уч прием работа на уч
14.00-18.00 12.30-15.00 12.00-14.30 14.00-18.00 12.00-14.30
         
2 Фельдшер ведущий самостоятельный прием Божок Александра Леонидовна 7 прием прием прием прием прием  
8.30-10.30 8.30-10.30 8.30-10.30 8.30-10.30 8.30-10.30
работа на уч. работа на уч. работа на уч. работа на уч. работа на уч.
10.30-12.30 10.30-12.30 10.30-12.30 10.30-12.30 10.30-12.30
         
Амбулатория пст.Седью
Должность ФИО врача (полностью) №каб  Понеде
льник
Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Нет приема
1 Заведующий амбулаторией, врач терапевт участковый Филиппова Инга Викторовна приемный кабинет Прием           8.00-11.00         работа на уч. 11.30-14.30 Прием           8.00-11.00         работа на уч. 11.30-14.30 Прием           8.00-11.00         работа на уч. 11.30-14.30 Прием           8.00-11.00         работа на уч. 11.30-14.30 Прием           8.00-11.00         работа на уч. 11.30-14.30 Дежурный врача/фельдшер с 18.03 по 31.03
2 Фельдшер  Меньшикова Анна Ивановна Приемный кабинет 14.30-17.30 14.30-17.30 14.30-17.30 14.30-17.30 14.30-17.30  
3 Акушерка  Смирнова Тамара Юрьевна Кабинет акушерского приема 11.30-14.30 11.30-14.30 11.30-14.30 11.30-14.30 11.30-14.30 11.30-14.30  
ФАП
ФАП Должность ФИО врача (полностью) Понеде
льник
Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Нет приема
1 пст. Кэмдин Фельдшер  Харина Надежда Михайловна 8:00-11:00        15:00-17:00 8:00-11:00        15:00-17:00 8:00-11:00        15:00-17:00 8:00-11:00        15:00-17:00   8:00-14:00          
2 д.Лайково Фельдшер  Харина Надежда Михайловна         8:00-15:30            
3 д.Гажа-яг Фельдшер  Харина Надежда Михайловна         8:00-15:30            
4 д.Изваиль Фельдшер  Харина Надежда Михайловна         8:00-15:30            
5 с.Кедвавом Фельдшер  Козлова Наталья Владимировна 8:00-10:00        15:00-17:00 8:00-10:00        15:00-17:00 8:00-10:00        15:00-17:00 8:00-10:00        15:00-17:00 8:00-10:00        15:00-17:00 9:00-15:00          
6 д.Поромес Фельдшер  Папченко Наталья Васильевна 9:00-10:00        13:00-13:48 9:00-10:00        13:00-13:48 9:00-10:00        13:00-13:48 9:00-10:00        13:00-13:48 9:00-10:00        13:00-13:48    
7 пст. Веселый Кут Фельдшер  Гунина Ольга Васильевна 9:00-10:00        13:00-13:48 9:00-10:00        13:00-13:48 9:00-10:00        13:00-13:48 9:00-10:00        13:00-13:48 9:00-10:00        13:00-13:48    
8 пст.Гердъель Медицинская сестра Малова Ирина Александровна 9:00-10:00        13:00-13:48 9:00-10:00        13:00-13:48 9:00-10:00        13:00-13:48 9:00-10:00        13:00-13:48 9:00-10:00        13:00-13:48    
Травматологическое отделение
График врачей травматолого-ортопедического отделения (апрель 2019 г.)
Должность ФИО врача Номер кабинета 01.04 02.04 03.04 04.04 05.04 06.04 07.04 08.04 09.04 10.04 11.04 12.04 13.04 14.04 15.04 16.04 17.04 18.04 19.04 20.04 21.04 22.04 23.04 24.04 25.04 26.04 27.04 28.04 29.04 30.04
1 Заведующий отделением Васильев Александр Николаевич 6 08:00-16:18 08:00-16:18 08:00-16:18 08:00-16:18 08:00-16:18     08:00-16:18 08:00-16:18 08:00-16:18 08:00-16:18 08:00-16:18     08:00-16:18 08:00-16:18 08:00-16:18 08:00-16:18 08:00-16:18     08:00-16:18 08:00-16:18 08:00-16:18 08:00-16:18 08:00-16:18     08:00-16:18 08:00-16:18
(Внутреннее совместительство) Врач травматолог-ортопед 6 16:18-16:58 16:18-16:58 16:18-16:58 16:18-16:58 16:18-16:58     16:18-16:58 16:18-16:58 16:18-16:58 16:18-16:58 16:18-16:58     16:18-16:58 16:18-16:58 16:18-16:58 16:18-16:58 16:18-16:58     16:18-16:58 16:18-16:58 16:18-16:58 16:18-16:58 16:18-16:58     16:18-16:58 16:18-16:58
2 (Внутреннее совместительство) Врач травматолог-ортопед Бобрецов Максим Петрович 4(2) 14:00-17:48 14:00-17:48 14:00-17:48 14:00-17:48 14:00-17:48     14:00-17:48 14:00-17:48 14:00-17:48 14:00-17:48 14:00-17:48     Очередной отпуск 15.04 — 27.04   14:00-17:48 14:00-17:48
3 (Внутреннее совместительство) Врач травматолог-ортопед Исраелян Гари Арсенович 4(2) Отпуск 18.03 — 14.04 08:00-11:48 14:00-17:48 08:00-11:48 14:00-17:48 08:00-11:48     08:00-11:48 08:00-11:48 08:00-11:48 08:00-11:48 08:00-11:48     08:00-11:48 08:00-11:48
4 (Внутреннее совместительство) Врач травматолог-ортопед Липатников Анатолий Николаевич 4(2) 08:00-11:48 08:00-11:48 08:00-11:48 08:00-11:48 08:00-11:48     08:00-11:48 08:00-11:48 08:00-11:48 08:00-11:48 08:00-11:48     14:00-17:48 08:00-11:48 14:00-17:48 08:00-11:48 Отпуск 19.04 — 27.04   08:00-11:48 14:00-17:48