Контакт-центр:
8 8216 78-99-90
Женская Конс. :
8 8216 76-51-21
Косметологический кабинет:
8 (904) 228-14-67
ПТДО:
8 8216 76-21-03

РАСПИСАНИЕ

Уважаемые пациенты, информация, предоставленная в расписании, носит справочный характер.
В график приёма специалистов могут вноситься изменения.
Специализация 1 ПН 1 ВТ 1 СР 2 ЧТ 3 ПТ 4 СБ 5 ВС
Албахтин
Виктор Александрович
Врач-невролог Выходной день
Анисимова
Ирина Юрьевна
Врач-офтальмолог 08:45 - 14:15 08:45 - 14:15 08:45 - 14:15 08:45 - 14:15 08:45 - 14:15 08:45 - 14:15 Выходной день
Вершинина
Светлана Валерьевна
Врач-невролог 08:00 - 15:00 08:00 - 15:00 08:00 - 15:00 08:00 - 15:00 08:00 - 15:00 08:00 - 15:00 Выходной день
Волкова
Евгения Игоревна
Врач-гастроэнтеролог 15:00 - 16:52 15:00 - 16:52 15:00 - 16:52 15:00 - 16:52 15:00 - 16:52 15:00 - 16:52 Выходной день
Зеленина
Анастасия Владимировна
Врач-невролог 08:00 - 15:00 08:00 - 15:00 08:00 - 15:00 08:00 - 15:00 08:00 - 15:00 08:00 - 15:00 Выходной день
Зеленина
Татьяна Викторовна
Врач-офтальмолог 16:15 - 20:00 16:15 - 20:00 16:15 - 20:00 16:15 - 20:00 16:15 - 20:00 16:15 - 20:00 Выходной день
Земцов
Алексей Сергеевич
Врач-невролог 11:30 - 18:30 11:30 - 18:30 11:30 - 18:30 11:30 - 18:30 11:30 - 18:30 11:30 - 18:30 Выходной день
Зудихина
Светлана Кузьминична
Врач-кардиолог 08:00 - 16:00 08:00 - 16:00 08:00 - 16:00 08:00 - 16:00 08:00 - 16:00 08:00 - 16:00 Выходной день
Каракчеева
Елена Яковлевна
Врач-невролог 08:00 - 15:00 08:00 - 15:00 08:00 - 15:00 08:00 - 15:00 08:00 - 15:00 08:00 - 15:00 Выходной день
Кудыкина
Анастасия Владимировна
Врач-эндокринолог 17:00 - 17:40 17:00 - 17:40 17:00 - 17:40 17:00 - 17:40 17:00 - 17:40 17:00 - 17:40 Выходной день
Кудыкина
Анастасия Владимировна
Врач-эндокринолог 08:00 - 17:00 08:00 - 17:00 08:00 - 17:00 08:00 - 17:00 08:00 - 17:00 08:00 - 17:00 Выходной день
Лобанова
Марина Геннадьевна
Врач-эндокринолог 08:00 - 14:20 08:00 - 14:20 08:00 - 14:20 08:00 - 14:20 08:00 - 14:20 08:00 - 14:20 Выходной день
Малафеева
Марина Юрьевна
Врач-терапевт участковый 08:00 - 15:30 08:00 - 15:30 08:00 - 15:30 08:00 - 15:30 08:00 - 15:30 08:00 - 15:30 Выходной день
Туева
Ольга Викторовна
Заведующий отделением 15:30 - 18:30 15:30 - 18:30 15:30 - 18:30 15:30 - 18:30 15:30 - 18:30 15:30 - 18:30 Выходной день
Ханаева
Ирина Владимировна
Врач ультразвуковой диагностики 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 Выходной день
Ханаева
Ирина Владимировна
Врач ультразвуковой диагностики Выходной день
Специализация 1 ПН 1 ВТ 1 СР 2 ЧТ 3 ПТ 4 СБ 5 ВС
Албахтин
Виктор Александрович
Врач-невролог 10:00 - 15:00 10:00 - 15:00 10:00 - 15:00 10:00 - 15:00 10:00 - 15:00 10:00 - 15:00 Выходной день
Анисимова
Ирина Юрьевна
Врач-офтальмолог 10:45 - 11:45 10:45 - 11:45 10:45 - 11:45 10:45 - 11:45 10:45 - 11:45 10:45 - 11:45 Выходной день
Аракчеева
Наталья Петровна
Врач-дерматовенеролог Выходной день
Бобрецов
Максим Петрович
Врач-травматолог-ортопед Выходной день
Васильев
Александр Николаевич
Врач-травматолог-ортопед Выходной день
Вершинина
Светлана Валерьевна
Врач-невролог 08:30 - 09:30 08:30 - 09:30 08:30 - 09:30 08:30 - 09:30 08:30 - 09:30 08:30 - 09:30 Выходной день
Воронкова
Валентина Александровна
Врач-терапевт 08:15 - 11:45 08:15 - 11:45 08:15 - 11:45 08:15 - 11:45 08:15 - 11:45 08:15 - 11:45 Выходной день
Головин
Олег Леонидович
Заведующий отделением 12:00 - 16:50 12:00 - 16:50 12:00 - 16:50 12:00 - 16:50 12:00 - 16:50 12:00 - 16:50 Выходной день
Загородний
Вячеслав Григорьевич
Врач-уролог 11:00 - 11:50 11:00 - 11:50 11:00 - 11:50 11:00 - 11:50 11:00 - 11:50 11:00 - 11:50 Выходной день
Зайцев
Сергей Станиславович
Врач ультразвуковой диагностики 09:00 - 12:00 09:00 - 12:00 09:00 - 12:00 09:00 - 12:00 09:00 - 12:00 09:00 - 12:00 Выходной день
Заплатина
Екатерина Васильевна
Врач-оториноларинголог Выходной день
Зеленина
Анастасия Владимировна
Врач-невролог Выходной день
Зеленина
Татьяна Викторовна
Врач-офтальмолог 14:30 - 16:15 14:30 - 16:15 14:30 - 16:15 14:30 - 16:15 14:30 - 16:15 14:30 - 16:15 Выходной день
Земцов
Алексей Сергеевич
Врач-невролог Выходной день
Каракчеева
Елена Яковлевна
Врач-невролог 15:00 - 16:00 15:00 - 16:00 15:00 - 16:00 15:00 - 16:00 15:00 - 16:00 15:00 - 16:00 Выходной день
Лобанова
Марина Геннадьевна
Врач-эндокринолог Выходной день
Малкова
Ирина Дмитриевна
Врач-эндокринолог 14:00 - 15:00 14:00 - 15:00 14:00 - 15:00 14:00 - 15:00 14:00 - 15:00 14:00 - 15:00 Выходной день
Минемуллин
Рустам Ильдарович
Врач-онколог 14:30 - 15:00 14:30 - 15:00 14:30 - 15:00 14:30 - 15:00 14:30 - 15:00 14:30 - 15:00 Выходной день
Мушенко
Юлия Николаевна
Врач-дерматовенеролог 18:00 - 19:00 18:00 - 19:00 18:00 - 19:00 18:00 - 19:00 18:00 - 19:00 18:00 - 19:00 Выходной день
Нестерова
Татьяна Федоровна
Врач-акушер-гинеколог 15:20 - 17:00 15:20 - 17:00 15:20 - 17:00 15:20 - 17:00 15:20 - 17:00 15:20 - 17:00 Выходной день
Носкова
Елена Леонидовна
Врач-онколог 12:00 - 16:45 12:00 - 16:45 12:00 - 16:45 12:00 - 16:45 12:00 - 16:45 12:00 - 16:45 Выходной день
Ракин
Денис Борисович
Врач-онколог 19:00 - 19:30 19:00 - 19:30 19:00 - 19:30 19:00 - 19:30 19:00 - 19:30 19:00 - 19:30 Выходной день
Савина
Лина Владимировна
Врач-аллерголог-иммунолог 12:20 - 13:00 12:20 - 13:00 12:20 - 13:00 12:20 - 13:00 12:20 - 13:00 12:20 - 13:00 Выходной день
Усачёва
Ольга Владимировна
Врач-оториноларинголог 13:00 - 13:40 13:00 - 13:40 13:00 - 13:40 13:00 - 13:40 13:00 - 13:40 13:00 - 13:40 Выходной день
Ханаева
Ирина Владимировна
Врач ультразвуковой диагностики Выходной день
Ханаева
Ирина Владимировна
Врач ультразвуковой диагностики 16:30 - 18:00 16:30 - 18:00 16:30 - 18:00 16:30 - 18:00 16:30 - 18:00 16:30 - 18:00 Выходной день
Чемоданов
Михаил Алексеевич
Врач-инфекционист 16:00 - 17:00 16:00 - 17:00 16:00 - 17:00 16:00 - 17:00 16:00 - 17:00 16:00 - 17:00 Выходной день
Специализация 1 ПН 1 ВТ 1 СР 2 ЧТ 3 ПТ 4 СБ 5 ВС
Альбанова
Ольга Венеаминовна
Врач-хирург 14:00 - 20:15 14:00 - 20:15 14:00 - 20:15 14:00 - 20:15 14:00 - 20:15 14:00 - 20:15 Выходной день
Головин
Олег Леонидович
Заведующий отделением 08:40 - 10:00 08:40 - 10:00 08:40 - 10:00 08:40 - 10:00 08:40 - 10:00 08:40 - 10:00 Выходной день
Загородний
Вячеслав Григорьевич
Врач-уролог 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 Выходной день
Заплатина
Екатерина Васильевна
Врач-оториноларинголог 08:15 - 16:00 08:15 - 16:00 08:15 - 16:00 08:15 - 16:00 08:15 - 16:00 08:15 - 16:00 Выходной день
Минемуллин
Рустам Ильдарович
Врач-онколог 08:00 - 09:20 08:00 - 09:20 08:00 - 09:20 08:00 - 09:20 08:00 - 09:20 08:00 - 09:20 Выходной день
Усачёва
Ольга Владимировна
Врач-оториноларинголог 14:00 - 17:15 14:00 - 17:15 14:00 - 17:15 14:00 - 17:15 14:00 - 17:15 14:00 - 17:15 Выходной день
Черных
Александр Владимирович
Врач-хирург Выходной день
Специализация 1 ПН 1 ВТ 1 СР 2 ЧТ 3 ПТ 4 СБ 5 ВС
Анисимова
Ирина Юрьевна
Врач-офтальмолог 08:15 - 08:45 08:15 - 08:45 08:15 - 08:45 08:15 - 08:45 08:15 - 08:45 08:15 - 08:45 Выходной день
Специализация 1 ПН 1 ВТ 1 СР 2 ЧТ 3 ПТ 4 СБ 5 ВС
Аракчеева
Наталья Петровна
Врач-дерматовенеролог 08:00 - 11:40 08:00 - 11:40 08:00 - 11:40 08:00 - 11:40 08:00 - 11:40 08:00 - 11:40 Выходной день
Дроздова
Надежда Васильевна
Заведующая отделением-врач-дерматовенеролог 17:30 - 18:30 17:30 - 18:30 17:30 - 18:30 17:30 - 18:30 17:30 - 18:30 17:30 - 18:30 Выходной день
Дроздова
Надежда Васильевна
Заведующая отделением-врач-дерматовенеролог 18:00 - 19:00 18:00 - 19:00 18:00 - 19:00 18:00 - 19:00 18:00 - 19:00 18:00 - 19:00 Выходной день
Мерзлякова
Оксана Николаевна
Врач-дерматовенеролог 08:00 - 13:50 08:00 - 13:50 08:00 - 13:50 08:00 - 13:50 08:00 - 13:50 08:00 - 13:50 Выходной день
Мушенко
Юлия Николаевна
Врач-дерматовенеролог 14:00 - 17:40 14:00 - 17:40 14:00 - 17:40 14:00 - 17:40 14:00 - 17:40 14:00 - 17:40 Выходной день
Специализация 1 ПН 1 ВТ 1 СР 2 ЧТ 3 ПТ 4 СБ 5 ВС
Аралбаева
Айгуль Туралиевна
Врач-акушер-гинеколог 08:00 - 13:20 08:00 - 13:20 08:00 - 13:20 08:00 - 13:20 08:00 - 13:20 08:00 - 13:20 Выходной день
Аралбаева
Айгуль Туралиевна
Врач-акушер-гинеколог 14:00 - 20:00 14:00 - 20:00 14:00 - 20:00 14:00 - 20:00 14:00 - 20:00 14:00 - 20:00 Выходной день
Арюткина
Екатерина Михайловна
Врач-акушер-гинеколог 08:00 - 13:00 08:00 - 13:00 08:00 - 13:00 08:00 - 13:00 08:00 - 13:00 08:00 - 13:00 Выходной день
Батракова
Елена Александровна
Врач-кардиолог 14:20 - 19:20 14:20 - 19:20 14:20 - 19:20 14:20 - 19:20 14:20 - 19:20 14:20 - 19:20 Выходной день
Бронникова
Виктория Юрьевна
Врач-акушер-гинеколог Выходной день
Бутман
Жанна Иосифовна
Врач-акушер-гинеколог 14:00 - 20:00 14:00 - 20:00 14:00 - 20:00 14:00 - 20:00 14:00 - 20:00 14:00 - 20:00 Выходной день
Делюкина
Инна Леонидовна
Врач-акушер-гинеколог 14:00 - 20:00 14:00 - 20:00 14:00 - 20:00 14:00 - 20:00 14:00 - 20:00 14:00 - 20:00 Выходной день
Ермолаева
Ирина Дмитриевна
Врач-акушер-гинеколог Выходной день
Зеленцова
Светлана Юрьевна
Врач-акушер-гинеколог Выходной день
Нестерова
Татьяна Федоровна
Врач-акушер-гинеколог Выходной день
Орлова
Ксения Евгеньевна
Врач-акушер-гинеколог 08:00 - 13:00 08:00 - 13:00 08:00 - 13:00 08:00 - 13:00 08:00 - 13:00 08:00 - 13:00 Выходной день
Ракина
Евгения Владимировна
Врач-акушер-гинеколог 08:00 - 13:00 08:00 - 13:00 08:00 - 13:00 08:00 - 13:00 08:00 - 13:00 08:00 - 13:00 Выходной день
Сытник
Надежда Николаевна
Врач-терапевт участковый 12:00 - 19:30 12:00 - 19:30 12:00 - 19:30 12:00 - 19:30 12:00 - 19:30 12:00 - 19:30 Выходной день
Хамадиева
Виктория Ильдаровна
Врач-акушер-гинеколог 14:00 - 20:00 14:00 - 20:00 14:00 - 20:00 14:00 - 20:00 14:00 - 20:00 14:00 - 20:00 Выходной день
Чистякова
Елена Юрьевна
Врач-акушер-гинеколог 08:00 - 13:00 08:00 - 13:00 08:00 - 13:00 08:00 - 13:00 08:00 - 13:00 08:00 - 13:00 Выходной день
Специализация 1 ПН 1 ВТ 1 СР 2 ЧТ 3 ПТ 4 СБ 5 ВС
Бихерт
Анжелика Александровна
Врач ультразвуковой диагностики Выходной день
Бихерт
Анжелика Александровна
Врач ультразвуковой диагностики 12:50 - 14:30 12:50 - 14:30 12:50 - 14:30 12:50 - 14:30 12:50 - 14:30 12:50 - 14:30 Выходной день
Бихерт
Анжелика Александровна
Врач ультразвуковой диагностики Выходной день
Бихерт
Анжелика Александровна
Врач ультразвуковой диагностики 08:30 - 12:50 08:30 - 12:50 08:30 - 12:50 08:30 - 12:50 08:30 - 12:50 08:30 - 12:50 Выходной день
Данильченко
Наталья Валерьевна
Врач ультразвуковой диагностики Выходной день
Данильченко
Наталья Валерьевна
Врач ультразвуковой диагностики Выходной день
Данильченко
Наталья Валерьевна
Врач ультразвуковой диагностики 14:00 - 18:00 14:00 - 18:00 14:00 - 18:00 14:00 - 18:00 14:00 - 18:00 14:00 - 18:00 Выходной день
Данильченко
Наталья Валерьевна
Врач ультразвуковой диагностики Выходной день
Данильченко
Наталья Валерьевна
Врач ультразвуковой диагностики Выходной день
Данильченко
Наталья Валерьевна
Врач ультразвуковой диагностики Выходной день
Данильченко
Наталья Валерьевна
Врач ультразвуковой диагностики 13:20 - 19:05 13:20 - 19:05 13:20 - 19:05 13:20 - 19:05 13:20 - 19:05 13:20 - 19:05 Выходной день
Зайцев
Сергей Станиславович
Врач ультразвуковой диагностики 12:30 - 14:10 12:30 - 14:10 12:30 - 14:10 12:30 - 14:10 12:30 - 14:10 12:30 - 14:10 Выходной день
Зайцев
Сергей Станиславович
Врач ультразвуковой диагностики 15:30 - 17:00 15:30 - 17:00 15:30 - 17:00 15:30 - 17:00 15:30 - 17:00 15:30 - 17:00 Выходной день
Зайцев
Сергей Станиславович
Врач ультразвуковой диагностики 17:00 - 18:00 17:00 - 18:00 17:00 - 18:00 17:00 - 18:00 17:00 - 18:00 17:00 - 18:00 Выходной день
Зеленская
Наталья Николаевна
Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ) Выходной день
Зуева
Юлия Михайловна
Врач ультразвуковой диагностики Выходной день
Зуева
Юлия Михайловна
Врач ультразвуковой диагностики 13:00 - 16:00 13:00 - 16:00 13:00 - 16:00 13:00 - 16:00 13:00 - 16:00 13:00 - 16:00 Выходной день
Зуева
Юлия Михайловна
Врач ультразвуковой диагностики Выходной день
Зуева
Юлия Михайловна
Врач ультразвуковой диагностики Выходной день
Зуева
Юлия Михайловна
Врач ультразвуковой диагностики Выходной день
Зуева
Юлия Михайловна
Врач ультразвуковой диагностики 16:00 - 18:00 16:00 - 18:00 16:00 - 18:00 16:00 - 18:00 16:00 - 18:00 16:00 - 18:00 Выходной день
Зуева
Юлия Михайловна
Врач ультразвуковой диагностики 18:00 - 19:20 18:00 - 19:20 18:00 - 19:20 18:00 - 19:20 18:00 - 19:20 18:00 - 19:20 Выходной день
Изаак
Эльвира Генриховна
Врач ультразвуковой диагностики Выходной день
Изаак
Эльвира Генриховна
Врач ультразвуковой диагностики 11:20 - 13:00 11:20 - 13:00 11:20 - 13:00 11:20 - 13:00 11:20 - 13:00 11:20 - 13:00 Выходной день
Изаак
Эльвира Генриховна
Врач ультразвуковой диагностики Выходной день
Изаак
Эльвира Генриховна
Врач ультразвуковой диагностики 08:00 - 11:20 08:00 - 11:20 08:00 - 11:20 08:00 - 11:20 08:00 - 11:20 08:00 - 11:20 Выходной день
Лутошкина
Алёна Сергеевна
Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ) Выходной день
Лутошкина
Алёна Сергеевна
Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ) Выходной день
Лутошкина
Алёна Сергеевна
Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ) Выходной день
Ханаева
Ирина Владимировна
Врач ультразвуковой диагностики 13:00 - 16:00 13:00 - 16:00 13:00 - 16:00 13:00 - 16:00 13:00 - 16:00 13:00 - 16:00 Выходной день
Ханаева
Ирина Владимировна
Врач ультразвуковой диагностики Выходной день
Специализация 1 ПН 1 ВТ 1 СР 2 ЧТ 3 ПТ 4 СБ 5 ВС
Бобрецов
Максим Петрович
Врач-травматолог-ортопед 16:00 - 17:00 16:00 - 17:00 16:00 - 17:00 16:00 - 17:00 16:00 - 17:00 16:00 - 17:00 Выходной день
Бобрецов
Максим Петрович
Врач-травматолог-ортопед 14:00 - 20:00 14:00 - 20:00 14:00 - 20:00 14:00 - 20:00 14:00 - 20:00 14:00 - 20:00 Выходной день
Исраелян
Гари Арсенович
Врач-травматолог-ортопед 11:30 - 12:30 11:30 - 12:30 11:30 - 12:30 11:30 - 12:30 11:30 - 12:30 11:30 - 12:30 Выходной день
Исраелян
Гари Арсенович
Врач-травматолог-ортопед 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 Выходной день
Липатников
Анатолий Николаевич
Врач-травматолог-ортопед 16:00 - 17:00 16:00 - 17:00 16:00 - 17:00 16:00 - 17:00 16:00 - 17:00 16:00 - 17:00 Выходной день
Липатников
Анатолий Николаевич
Врач-травматолог-ортопед 14:00 - 20:00 14:00 - 20:00 14:00 - 20:00 14:00 - 20:00 14:00 - 20:00 14:00 - 20:00 Выходной день
Черных
Александр Владимирович
Врач-эндоскопист Выходной день
Специализация 1 ПН 1 ВТ 1 СР 2 ЧТ 3 ПТ 4 СБ 5 ВС
Божок
Александра Леонидовна
Фельдшер 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 Выходной день
Божок
Александра Леонидовна
Фельдшер Выходной день
Гончаров
Алексей Владимирович
Врач-терапевт участковый 14:00 - 17:58 14:00 - 17:58 14:00 - 17:58 14:00 - 17:58 14:00 - 17:58 14:00 - 17:58 Выходной день
Дударенко
Ольга Федоровна
Акушер Выходной день
Ксеневич
Ольга Сергеевна
Врач-терапевт участковый Выходной день
Специализация 1 ПН 1 ВТ 1 СР 2 ЧТ 3 ПТ 4 СБ 5 ВС
Васильева
Анна Вячеславовна
Фельдшер 13:00 - 15:45 13:00 - 15:45 13:00 - 15:45 13:00 - 15:45 13:00 - 15:45 13:00 - 15:45 Выходной день
Мосунова
Светлана Владимировна
Фельдшер 08:00 - 19:54 08:00 - 19:54 08:00 - 19:54 08:00 - 19:54 08:00 - 19:54 08:00 - 19:54 Выходной день
Филиппова
Оксана Валериевна
Фельдшер 08:00 - 19:54 08:00 - 19:54 08:00 - 19:54 08:00 - 19:54 08:00 - 19:54 08:00 - 19:54 Выходной день
Черепанова
Ольга Юрьевна
Фельдшер Выходной день
Специализация 1 ПН 1 ВТ 1 СР 2 ЧТ 3 ПТ 4 СБ 5 ВС
Вершинина
Светлана Валерьевна
Врач-невролог Выходной день
Вершинина
Светлана Валерьевна
Врач-невролог 12:00 - 12:30 12:00 - 12:30 12:00 - 12:30 12:00 - 12:30 12:00 - 12:30 12:00 - 12:30 Выходной день
Ворожцова
Елена Евгеньевна
Врач общей практики (семейный врач) 08:00 - 14:40 08:00 - 14:40 08:00 - 14:40 08:00 - 14:40 08:00 - 14:40 08:00 - 14:40 Выходной день
Ворожцова
Елена Евгеньевна
Врач общей практики (семейный врач) 15:00 - 16:15 15:00 - 16:15 15:00 - 16:15 15:00 - 16:15 15:00 - 16:15 15:00 - 16:15 Выходной день
Земцов
Алексей Сергеевич
Врач-невролог 08:00 - 11:00 08:00 - 11:00 08:00 - 11:00 08:00 - 11:00 08:00 - 11:00 08:00 - 11:00 Выходной день
Лобанова
Марина Геннадьевна
Врач-эндокринолог 14:30 - 18:00 14:30 - 18:00 14:30 - 18:00 14:30 - 18:00 14:30 - 18:00 14:30 - 18:00 Выходной день
Малкова
Ирина Дмитриевна
Врач-эндокринолог Выходной день
Савина
Лина Владимировна
Врач-аллерголог-иммунолог 13:30 - 15:30 13:30 - 15:30 13:30 - 15:30 13:30 - 15:30 13:30 - 15:30 13:30 - 15:30 Выходной день
Специализация 1 ПН 1 ВТ 1 СР 2 ЧТ 3 ПТ 4 СБ 5 ВС
Волкова
Евгения Игоревна
Врач-гастроэнтеролог 11:00 - 11:15 11:00 - 11:15 11:00 - 11:15 11:00 - 11:15 11:00 - 11:15 11:00 - 11:15 Выходной день
Волкова
Евгения Игоревна
Врач-гастроэнтеролог 11:15 - 11:30 11:15 - 11:30 11:15 - 11:30 11:15 - 11:30 11:15 - 11:30 11:15 - 11:30 Выходной день
Воронкова
Валентина Александровна
Врач-терапевт 14:00 - 17:30 14:00 - 17:30 14:00 - 17:30 14:00 - 17:30 14:00 - 17:30 14:00 - 17:30 Выходной день
Головина
Альбина Шамилевна
Врач-терапевт участковый Выходной день
Голубова
Людмила Николаевна
Фельдшер 08:00 - 15:30 08:00 - 15:30 08:00 - 15:30 08:00 - 15:30 08:00 - 15:30 08:00 - 15:30 Выходной день
Демина
Анастасия Григорьевна
Врач-терапевт участковый 12:15 - 20:00 12:15 - 20:00 12:15 - 20:00 12:15 - 20:00 12:15 - 20:00 12:15 - 20:00 Выходной день
Зайцева
Ольга Владимировна
Заведующий отделением Выходной день
Квитной
Андрей Владимирович
Фельдшер 09:00 - 16:00 09:00 - 16:00 09:00 - 16:00 09:00 - 16:00 09:00 - 16:00 09:00 - 16:00 Выходной день
Ковенкова
Елена Владимировна
Врач-терапевт Выходной день
Комякова
Нина Ивановна
Фельдшер 08:00 - 13:30 08:00 - 13:30 08:00 - 13:30 08:00 - 13:30 08:00 - 13:30 08:00 - 13:30 Выходной день
Коурова
Вера Николаевна
Врач-терапевт участковый 08:00 - 15:45 08:00 - 15:45 08:00 - 15:45 08:00 - 15:45 08:00 - 15:45 08:00 - 15:45 Выходной день
Лялина
Альбина Анатольевна
Врач-терапевт участковый Выходной день
Маковецкая
Ольга Валерьевна
Фельдшер 11:45 - 19:00 11:45 - 19:00 11:45 - 19:00 11:45 - 19:00 11:45 - 19:00 11:45 - 19:00 Выходной день
Обрезкова
Василиса Анатольевна
Фельдшер Выходной день
Пономарь
Юлия Николаевна
Врач-терапевт Выходной день
Потапова
Елена Михайловна
Врач-терапевт участковый 15:00 - 20:00 15:00 - 20:00 15:00 - 20:00 15:00 - 20:00 15:00 - 20:00 15:00 - 20:00 Выходной день
Рочева
Галина Семеновна
Фельдшер 08:00 - 17:30 08:00 - 17:30 08:00 - 17:30 08:00 - 17:30 08:00 - 17:30 08:00 - 17:30 Выходной день
Соломина
Алёна Алексеевна
Врач-терапевт Выходной день
Сытник
Надежда Николаевна
Врач-терапевт участковый 10:30 - 13:32 10:30 - 13:32 10:30 - 13:32 10:30 - 13:32 10:30 - 13:32 10:30 - 13:32 Выходной день
Федорус
Анна Эдуардовна
Врач-терапевт участковый 08:00 - 15:45 08:00 - 15:45 08:00 - 15:45 08:00 - 15:45 08:00 - 15:45 08:00 - 15:45 Выходной день
Шаповалова
Людмила Алексеевна
Врач-терапевт участковый 12:15 - 20:00 12:15 - 20:00 12:15 - 20:00 12:15 - 20:00 12:15 - 20:00 12:15 - 20:00 Выходной день
Специализация 1 ПН 1 ВТ 1 СР 2 ЧТ 3 ПТ 4 СБ 5 ВС
Головин
Олег Леонидович
Заведующий отделением 14:30 - 16:00 14:30 - 16:00 14:30 - 16:00 14:30 - 16:00 14:30 - 16:00 14:30 - 16:00 Выходной день
Мехоношина
Ольга Владимировна
Врач-онколог 09:00 - 11:00 09:00 - 11:00 09:00 - 11:00 09:00 - 11:00 09:00 - 11:00 09:00 - 11:00 Выходной день
Мехоношина
Ольга Владимировна
Врач-онколог Выходной день
Минемуллин
Рустам Ильдарович
Врач-онколог 10:15 - 11:45 10:15 - 11:45 10:15 - 11:45 10:15 - 11:45 10:15 - 11:45 10:15 - 11:45 Выходной день
Носкова
Елена Леонидовна
Врач-онколог 13:00 - 15:40 13:00 - 15:40 13:00 - 15:40 13:00 - 15:40 13:00 - 15:40 13:00 - 15:40 Выходной день
Ракин
Денис Борисович
Врач-онколог 14:00 - 19:00 14:00 - 19:00 14:00 - 19:00 14:00 - 19:00 14:00 - 19:00 14:00 - 19:00 Выходной день
Специализация 1 ПН 1 ВТ 1 СР 2 ЧТ 3 ПТ 4 СБ 5 ВС
Гончаров
Алексей Владимирович
Врач-терапевт участковый 11:00 - 18:56 11:00 - 18:56 11:00 - 18:56 11:00 - 18:56 11:00 - 18:56 11:00 - 18:56 Выходной день
Специализация 1 ПН 1 ВТ 1 СР 2 ЧТ 3 ПТ 4 СБ 5 ВС
Гуринова
Валентина Леонидовна
Врач общей практики (семейный врач) 08:00 - 17:30 08:00 - 17:30 08:00 - 17:30 08:00 - 17:30 08:00 - 17:30 08:00 - 17:30 Выходной день
Дуркина
Екатерина Алексеевна
Врач-терапевт участковый 11:15 - 19:00 11:15 - 19:00 11:15 - 19:00 11:15 - 19:00 11:15 - 19:00 11:15 - 19:00 Выходной день
Моисеев
Александр Викторович
Фельдшер Выходной день
Музина
Наталия Романовна
Фельдшер 11:15 - 20:00 11:15 - 20:00 11:15 - 20:00 11:15 - 20:00 11:15 - 20:00 11:15 - 20:00 Выходной день
Носкова
Елена Леонидовна
Врач-онколог 08:00 - 09:38 08:00 - 09:38 08:00 - 09:38 08:00 - 09:38 08:00 - 09:38 08:00 - 09:38 Выходной день
Смирнов
Игорь Сергеевич
Врач-терапевт участковый 11:45 - 20:00 11:45 - 20:00 11:45 - 20:00 11:45 - 20:00 11:45 - 20:00 11:45 - 20:00 Выходной день
Сорокина
Марина Алексеевна
Фельдшер 09:30 - 20:00 09:30 - 20:00 09:30 - 20:00 09:30 - 20:00 09:30 - 20:00 09:30 - 20:00 Выходной день
Сухинская
Светлана Валентиновна
Фельдшер 08:00 - 15:45 08:00 - 15:45 08:00 - 15:45 08:00 - 15:45 08:00 - 15:45 08:00 - 15:45 Выходной день
Титова
Анастасия Андреевна
Врач-терапевт участковый 10:15 - 18:00 10:15 - 18:00 10:15 - 18:00 10:15 - 18:00 10:15 - 18:00 10:15 - 18:00 Выходной день
Толдиева
Айна Магомедовна
Врач-терапевт участковый 08:00 - 15:45 08:00 - 15:45 08:00 - 15:45 08:00 - 15:45 08:00 - 15:45 08:00 - 15:45 Выходной день
Черных
Людмила Анатольевна
Врач-терапевт 15:20 - 16:44 15:20 - 16:44 15:20 - 16:44 15:20 - 16:44 15:20 - 16:44 15:20 - 16:44 Выходной день
Специализация 1 ПН 1 ВТ 1 СР 2 ЧТ 3 ПТ 4 СБ 5 ВС
Зайцева
Мария Витальевна
Врач-терапевт участковый 08:00 - 14:15 08:00 - 14:15 08:00 - 14:15 08:00 - 14:15 08:00 - 14:15 08:00 - 14:15 Выходной день
Специализация 1 ПН 1 ВТ 1 СР 2 ЧТ 3 ПТ 4 СБ 5 ВС
Зеленина
Анастасия Владимировна
Врач-невролог Выходной день
Земцов
Алексей Сергеевич
Врач-невролог Выходной день
Коурова
Вера Николаевна
Врач-терапевт участковый Выходной день
Минемуллин
Рустам Ильдарович
Врач-онколог Выходной день
Носкова
Елена Леонидовна
Врач-онколог Выходной день
Ракин
Денис Борисович
Врач-онколог Выходной день
Федорус
Анна Эдуардовна
Врач-терапевт участковый Выходной день
Черных
Людмила Анатольевна
Врач-терапевт Выходной день
Специализация 1 ПН 1 ВТ 1 СР 2 ЧТ 3 ПТ 4 СБ 5 ВС
Зиньковский
Владислав Викторович
Врач-психиатр-нарколог 11:00 - 12:00 11:00 - 12:00 11:00 - 12:00 11:00 - 12:00 11:00 - 12:00 11:00 - 12:00 Выходной день
Специализация 1 ПН 1 ВТ 1 СР 2 ЧТ 3 ПТ 4 СБ 5 ВС
Кривцова
Нина Константиновна
Врач-фтизиатр Выходной день
Савченко
Наталья Александровна
Врач-фтизиатр Выходной день
Специализация 1 ПН 1 ВТ 1 СР 2 ЧТ 3 ПТ 4 СБ 5 ВС
Кульвинскайте
Лариса Сигитасовна
Врач-терапевт участковый 11:15 - 19:00 11:15 - 19:00 11:15 - 19:00 11:15 - 19:00 11:15 - 19:00 11:15 - 19:00 Выходной день
Специализация 1 ПН 1 ВТ 1 СР 2 ЧТ 3 ПТ 4 СБ 5 ВС
Лялина
Альбина Анатольевна
Врач-терапевт участковый Выходной день
Морошкина
Надежда Николаевна
Фельдшер Выходной день
Чемоданов
Михаил Алексеевич
Врач-инфекционист Выходной день
Специализация 1 ПН 1 ВТ 1 СР 2 ЧТ 3 ПТ 4 СБ 5 ВС
Пономарь
Юлия Николаевна
Акушер Выходной день
Специализация 1 ПН 1 ВТ 1 СР 2 ЧТ 3 ПТ 4 СБ 5 ВС
Смирнова
Тамара Юрьевна
Фельдшер Выходной день
Филиппова
Инга Викторовна
Врач-терапевт участковый 08:00 - 11:15 08:00 - 11:15 08:00 - 11:15 08:00 - 11:15 08:00 - 11:15 08:00 - 11:15 Выходной день
Специализация 1 ПН 1 ВТ 1 СР 2 ЧТ 3 ПТ 4 СБ 5 ВС
Смолина
Алла Васильевна
Врач-гериатр Выходной день
Специализация 1 ПН 1 ВТ 1 СР 2 ЧТ 3 ПТ 4 СБ 5 ВС
Харина
Надежда Михайловна
Заведующий ФАП - фельдшер Выходной день
Специализация 1 ПН 1 ВТ 1 СР 2 ЧТ 3 ПТ 4 СБ 5 ВС
Харина
Надежда Михайловна
Заведующий ФАП - фельдшер Выходной день
Специализация 1 ПН 1 ВТ 1 СР 2 ЧТ 3 ПТ 4 СБ 5 ВС
Харина
Надежда Михайловна
Заведующий ФАП - фельдшер Выходной день
Специализация 1 ПН 1 ВТ 1 СР 2 ЧТ 3 ПТ 4 СБ 5 ВС
Харина
Надежда Михайловна
Заведующий ФАП - фельдшер Выходной день
Специализация 1 ПН 1 ВТ 1 СР 2 ЧТ 3 ПТ 4 СБ 5 ВС
Чемоданов
Михаил Алексеевич
Врач-инфекционист 09:00 - 15:46 09:00 - 15:46 09:00 - 15:46 09:00 - 15:46 09:00 - 15:46 09:00 - 15:46 Выходной день